Отзыв о компании Эконом Класс Одяг для Вас
Добавлен: 19:59 01.02.2016

Регионы работы: Днепропетровск
Телефоны: 093 711 05 36, 0955504622, 0962333133

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

не врут по поводу зарплаты (это их единственный плюс)

если вы идёте туда на должность "продавец-консультант", то учтите что за 130 грн в день, вы будете и уборщицей (мыть грязные полы грязной тряпкой в ледяной воде)
и грузчиком- после рабочего дня скидывать все вещи с вешалок, затем паковать их в мешки по 15 кг и тащить в конец зала сбрасывая в одно место, и разборщиком - это в день завоза перебирать целую фуру грязных вещей вешать их на вешалки,
прибыть на работу нужно за час до открытия, уходить за час а то и 3 часа после закрытия,
пока не помоешь все полы не передраишь магазин тебя не выпустят домой, график типо 5 дневка (но два выходных не подряд, а как пожелает старшая продавец)
коллектив : С ТОБОЙ ВСЕ МИЛО ОБЩАЮТСЯ, НО СТУЧАТ так что я такого в жизни не видела
рабочий день ваш будет 14 часов примерно с 7 до 21 00, а то и 22 00

и при таком графике только один перерыв 20 минут (и всё!)
больше ты не имеешь права находится в туалете дольше минуты, заходить выпить кофе в пособку или поговорить 5 минут с родными, и да телефон нужно оставлять, с собой в кармане даже на безвучке носить нельзя
И САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ: НЕЛЬЗЯ ПРИСАЖИВАТСЯ ЗА ВСЕ 14 ЧАСОВ НИ НА МИНУТУ (ТОЛЬКО НА 20 МИНУТНОМ ПЕРЕРЫВЕ)
стоять нужно руки по швам, ноги ровно, продавцам между собой общатся НЕЛЬЗЯ. (представляеете))

я отработала там две недели реально, гестапо полное)

и это пыль, грязь, ледяная вода (домой звонить нельзя, руку за руку брать нельзя, присесть только на 20 минут за 14 часов) вообщем я неделю рыдать уходила в туалет, чувствовала себя как на зоне,

Это очень сильно тяжело и морально и физически
пускай пересмотрят своё отношение к "продавцам" наймут уборщиц, разрешат продавцам общатся между собой , блин кофе пить почаще, телефон с собой насить, садится разрешать, чтоб кассир сидела, а не стояла. больше свободы не зона же..

единственное в чём они не врут это только в зарплате, но подумайте что 130 грн в день вы заработаете при гораздо меньшем графике и не будете чувствовать себя заключённой.

Как клиенту этот магазин рекомендую, шмотки новые и очень крутые бывают на вес за копейки
как сотруднику это Гестапо и как женская колония + можно подхватить болячку работая в такой грязи и с ледяной водой,
обходите это место 30 дорогой (как работник)
За 130 грн можно найти себе должность продавца в тепле, сидя,
с кофе и часов 10 в день, а не 14 там где ты и грузчица и уборщица и разборщица, и 14 часов на ногах. присядешь - уволят.