Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 21:06 01.02.2016
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Из положительного было только то что коллектив был более менее нормальный, здесь многие пишут что не было чайника/микроволновки, мне повезло все это было

Начнём с того, что пригласили на стажировку НЕ ОПЛАЧИВАЕМУЮ конечно же, сказали что она будет один-два дня. Стажировка в итоге у меня была 5 дней!!! Без выходных и не оплатили! Так долго объяснили тем что мол конкурс на место, из многих выбирают. В итоге взяли на работу продавцом кассиром, по началу нравилось потом началось то что вечно непонятный минус и плюс в кассе, сидишь не только ты на кассе а минус вкладываешь только ты. Обед начинался всегда часа в 2-3 и то по 30 мин, в зале все выставлять должен кассир и бегать от полок до кассы. Про документы кстати сказали изначально что нужна только мед. Книжка про другое не говорили, по итогу когда уже отработала две смены сказали ещё нужен инн и снилс и побыстрее, ато без зп останешься, у меня этого не было и надо было делать все в свои выходные. Так работать по 12 часов не выносимо, к тому же каждую неделю проверки и за все что можно штрафы!!Кассир после смены должен мыть пол в магазине!!!!!это просто край, я жила не в близки к магазину а после рабочего дня и так уставшая нужно мыть пол и приезжаешь домой только к 23 часам если повезёт !!! И работаешь не официально! В итоге, от этой работы осталась не в восторге!! Далеко не в восторге! Очень жалею что прежде чем пойти не почитала отзывы!