Отзыв о компании ООО Креатив Липецк
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  creativl.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Брянск, Воронеж, Липецк, Новгород
Телефоны: +7 (4742) 24-00-88

Описание деятельности:  продажа косметики и оборудования в салоны красоты

Никнейм: креатив поймет (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2016
Дата увольнения: Февраль 2016

Очень понравился коллектив

Пришла на собеседование, там мне сказали что прихожу на стажировку и через 3 дня они скажут подошла ли я им и нравится ли мне! Прошло 3 дня, пришла О.Ю. мы поговрили, я сказала что очень нравится! Ну говорит, походи еще недельку бесплатно, потом сдаешь экзамен и переводим на платную стажировку! Когда подходил 10-ый день выяснилось что будет съемка и всем не до меня ( о съемке знали но конкретной даты не было)!!! Все свои стажировочные дни я ходила как дура вырезала ценники и меняла их!!! О.Ю. даже заставляла выходить по 11 часов работать!!!! Прошло уже 15 дней и О.Ю. говорит раз так совпало, сдавай экзамен и мы оформим тебя задним числом!!! Я еще как дура 2 дня съемку делала с продавцами с 9-22 т.к. была уверена что я работаю уже почти! Паралелльно с этим у нас появился новый директор отдела розницы обязанности которого выполняла временно О.Ю. и после съемки этот "ЕВРОСЕТСКИЙ" заявил что я не подхожу!!!!! Коротко говоря, опользовались бесплатно и попрощались!!!!! И что касается сроков их привосходно стирают жидкостью с ацетоном и клеют наклеечку!!!!!!