Отзыв о компании LEDINTERO
Сайт:  ledintero.ru
Эл. почта: zakaz@ledintero.ru
Регионы работы: Москва, Кемерово
Телефоны: +74996536322

Описание деятельности:  Производство светодиодных светильников по вашим требованиям и продажа готовой светодиодной продукции оптом. Мы начинали свою работу в то время, когда светодиоды служили индикаторами, а о применении их в качестве светильников могли только мечтать самые прозорливые инженеры и изобретатели. Сегодня мы предлагаем своим клиентам мощные светодиодные светильники для внешнего и внутреннего освещения в широком ассортименте отличного качества по привлекательной цене. Специализация-производство и продажа светильников и комплектации

Никнейм: петр ушанов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Декабрь 2015

научат обманывать

Как обманывает компания LEDINTERO?
В компании всего 2 сотрудника, которые нацелены только на деньги любой ценой! прошли многочисленные тренинги, как обманывать клиентов и злоупотреблять доверием близких и друзей – добились успехов на этом поприще, активно входят в доверие к клиентам Цель компании – набрать побольше заказов и денег, попытаться развернуть пирамиду (отгружать старые заказы за счет получения денег от новых) – потом сослаться на кризис, никому ничего не отгрузить. Зачем-то они решили на сайте указать представителей, которых в жизни нет! Мы не поленились и обзвонили всех представителей – у всех был такой ответ – первый раз слышим! Вся продукция покупается на самых дешевых китайских заводах. Компания как нормальная китайская барахолка продает лампочки с электронными сигаретами!, дизайнерский свет и шумоизоляторы. Наверное скоро добавит унитазы, ведь на них постоянный спрос!
Как компания обманывает?
По срокам – компания всегда занижает сроки минимум в 2 раза, при этом у многих клиентов горят проекты и идут штрафные санкции По ответственности – компания никогда и никому не заплатила пени, потому что предпочитает работать через выставленные счета, чтобы уйти от всякой ответственности. По ценам – выставляет одни цены в момент забора груза – выставляет дополнительные счета, где ссылаясь на разные обстоятельства просит доплатить (например в связи с изменением курса доллара)
По качеству – качества нет и не может быть потому что покупается самое дешевое в китае По гарантийному ремонту – заявляется, но не предоставляется По количеству – постоянно продукцию в пути воруют и никогда она не отгружается в полном объеме, либо приходит поломанная – поскольку экономят на упаковке.