Отзыв о компании Московская автомобильная компания
Добавлен: 16:09 01.02.2016
Другие названия: ООО Альтера
Сфера деятельности:  Торговля: Автомобили, запчасти
Сайт:  mosautocom.com
Эл. почта: mosautocom@bk.ru
Телефоны: 8 985 134 11 09, 8 964 59 600 59, 8 916 383 20 13

Описание деятельности:  Компания, занимается продажей автомобилей с пробегом их сайт mosautocom.com, находится по адресу ул.Каширское шоссе д. 41.

Никнейм: Соискатель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Рядом с м.Текстильщики, красивые сказки по телефону и на первом собеседовании с девушкой Екатериной.
Пришло такое вот приглашение:
Прямой работодатель ООО "Дарибо" в ответ на Ваш отклик на вакансию "Менеджер по работе с клиентами автосалона" прислал приглашение на собеседование.
Доброго времени суток.
Благодарим Вас за отклик на вакансию Менеджер по работе с клиентами автосалона . Мы ознакомились с резюме, и нас заинтересовала Ваша кандидатура. Мы хотели бы пригласить Вас на собеседование. Перезвоните пожалуйста в рабочее время по телефону 89854631077.
Просим взять с собой паспорт.
Ждем от Вас подтверждения.
С Уважением, Татьяна.
На собеседовании озвучили оклад 35 тыс.+4 тысячи с каждого автомобиля, выставленного на продажу.
Пригласили прийти на работу 1 февраля к 11 часам.

Приехав к 11 утра, прождал 1,5 часа!!!!!!! Уже это вызвало массу вопросов, если такое отношение, то что будет дальше?
Некая Татьяна прибыла не к 11, а к 12-30. Даже не извинилась перед людьми. Собралось нас трое соискателей. Поднялись в офис, сотрудников нет. Почему? Оказывается, у всех сегодня выходной. Странно, в понедельник выходной У ВСЕХ менеджеров, Татьяна суетилась, глаза бегают, всё отвечала на телефонные звонки новых соискателей.
Выяснилось, что первые две недели никого на работу не оформляют, оклада никакого нет.
Сиди и названивай, по 150 звонков в день, иначе штраф. За каждую машину якобы выплатят по 4 тыс.руб. Но оформлять на работу не будут.
Т.е.набирают ЛОХОВ. Ген.директора не видели, с кого потом требовать деньги? Договора тоже нет, зато куча штрафов и рыночный разговор Татьяны с бегающими глазами. Всех называет ребятами (хотя люди взрослые собрались и типа на попе хотите тут сидеть). Ужас. Не дай бог! Короче, встали мы втроем и хором дружненько ушли. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
Еще их названия: ДАРИБО, АЛЬТЕРА, сайт: www.bon-auto.com