Отзыв о компании VALEANT
Другие названия: Valeant international Pharmaceuticals
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства
Сайт:  valeant.com
Регионы работы: Москва, Сочи

Описание деятельности:  Производство, маркетирование, реализация лекарственных препаратов

Никнейм: Екатерина Коняева (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2015

Авто

Компания крупная, но работа в ней невыносима. Рабочий график прописан только в договоре, но он никаким путем не соблюдается. Сотрудников не уважают приходиться работать круглосуточно, в прямом смысле. По поводу бонусов, проработав больше года, я ни разу не получила бонус в полном объеме. Система подсчета выполнения оставляет желать лучшего, а может быть людям специально рассказывают сказки про то что один дистрибутор не дает отчет по продажам, др. относится к другому району. Да ну ладно это в принцепе в прошлом, но меня не оставляет в покое обида. Я работала на декретной ставке и когда моя коллега решила выйти с декретного отпуска меня уволили за 3 дня, да и не в этом суть, а суть в том что я полностью отработала 3 квартал и больше половины 4 квартала, но мне их при увольнении не заплатили.Сказали, мол на момент выплаты вы не являлись сотрудником комппнии Валеант, а выплачивали бонус через 3 дня после моего увольнения. Где справедливость? А то что оставить мать одиночку с несовершеннолетним ребенком без работы и без денег, это у них по законодательству и по их комплайсу все правильно. Я надеюсь что тем людям, которые приняли такое решение вернется все бурангом. И особый привет РМ в Ростове и ТМ в Краснодаре. Которые творят что хотят.