Отзыв о компании ИП Игуменов
Другие названия: Алла
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  розничная торговля

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: Февраль 2013

Их НЕТ ВООБЩЕ!

То что обещали на собеседование выглядит насмешкой по сравнению с реальностью! Обещания не выполнены на 100%!
1. Зарплата черная, даже не серая.
2. Работодатель не платить налоги, т.е. про официальный стаж- забудьте!
3. Рабочий день не нормирован- это мягко сказано( рабочий день может продлиться с 8.00 до 01.00). Вы может думаете, что у Вас будут выходные? Ну есть такая вероятность,конечно,но вот когда этот выходной будет зависит от настроения и планов руководства, которое похоже считает работников своими безмолвными рабами!
4. Система штрафов- это вообще отдельная песня! Штрафы за все и всегда. Причем за что Вас могут оштрафовать в следующий раз Вы узнаете в момент самого штрафа! Поскольку правил нет! Штрафы только добавляюся! Т.е. как в казино: " Выиграть у казино не возможно!"
5. Зарплата. Прикольно когда ты не знаешь, когда ты ее получишь, за какой период, в каком объеме и тп. Все происходит по воле великих небожителей- руководителей.Можно попросить,конечно, и могут выдать как подачку часть заработанных тобой денег с видом благодетелей.
Можно продолжить этот список, но думаю и так все понятно. Так что не советую никому и ни при каких условиях устраиваться туда на работу. Жалею, что не посмотрев инфо в инете, устроилась. Информации об этой шарашкиной конторе много и на других сайтах( Арбитражный суд Ростовской обл., инспекции по труду Ростовской обл. итд.)

# Ольга2013-09-25 15:31:00
Можно верить, я присоединяюсь к о всему выше сказанному
# Кристина2013-04-23 21:41:07
Добрый день! у меня такая же ситуация... есть возможность ее решить. свяжитесь со мной пожалуйста ( kris82-08@mail.ru)