Отзыв о компании ROMANTIC EVENTS
Добавлен: 13:54 01.02.2016
Сайт:  romantic-events.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания по организации романтических мероприятий

Дата начала работы: Сентябрь 2015
Дата увольнения: Октябрь 2015

даришь людям радость и счастье; каждый день праздник.

руководство в этой компании просто отвратительное. наплевательски относятся не только к тебе, но и к твоему времени. выходной? что это, я о таком не слышала. в свои редкие выходные я занималась либо отчетами, либо закупками, либо мытьем инвентаря, либо согласованием мероприятия на следующий день. помощница директора - еще один ужас. позвонить тебе в 00:00 и завести пустой и бессмысленный разговор на полчаса? без проблем, хоть каждый день!
зп за мероприятие мизерная. + на каждом шагу от тебя пытаются урвать каждую копейку. +штрафы за все подряд.
если вы пришли на должность event-менеджера - не обольщайтесь. вы будете и закупщиком, и грузчиком, и уборщиком, и прачкой - и все это без оплаты! по факту вам платят только за проведенное мероприятие, но на деле вы буду заниматься еще 100500 всякими разными вещами.
за все траты деньги нужно выпрашивать. точнее "вы же не просили денег на это, вот мы и не давали. но раз просите возместить, тогда ладно"
вас никак не оформляют, поэтому при уходе деньги выплачиваются так, как им захочется.
короче говоря, условия отвратные, поэтому там дикая текучка.