Отзыв о компании БалтКо
Добавлен: 10:54 01.02.2016
Другие названия: БалтКо ООО
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля - дитстрибьютер VICIUNAI GROUP

Никнейм: Иван Хохлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Их просто НЕТ

Компания-ГОВНО, платят как хотят( оклад 12500 остальное "бонусы"), покурил не вовремя 500р, ошибся при сборке 1000р и т.д. и т.п.
При Диме было ещё более менее, но как стал Хохол у руля это ЖОПА. Представления о работе склада ни какого. Сам якобы работать начинал там сборщиком и выбился якобы в "люди". Дуб он и есть дуб. Даже поговорки ходят по складу " ВАНЯ У РУЛЯ, ЗАРПЛАТА У НОЛЯ. Начальник склада , к складу не имеет ни какого отношения, ещё одно дерево "ДУБ". Хохол стоит и говорит: что у нас такие условия труда, при которых надо оставаться после окончания смены пока всё не сделаем. Человек после 24 часов работы должен остаться ещё на неопределённое время, возможно до вечера. Для таких условий должна быть мотивация, а не за спасибо, которое тоже не скажет ни кто. Условий ни каких: раздевалка на чердаке, что на улице мороз, то и в раздевалке. Кормят это плюс, но чем и где можно поесть это огромный минус, у меня дома в туалете чище. И ещё много всяких минусов,так что делать там НЕЧЕГО.