Отзыв о компании GOLDEN APPLE
Телефоны: 7495-980-70-00

Описание деятельности:  Бутик-отель.

Дата начала работы: Октябрь 2015
Дата увольнения: Январь 2016

удобное расположение отеля(центр Москвы), кормешка бесплатная, коллектив (более менее, не идеальный, но терпимый. Есть те с которыми ладишь, а есть те которых на дух не переносишь.), по субботам частенько проходят свадьбы, ты слышишь как гости развлекаются, создается приятная атмосфера.Форму стирают, домой не забираешь, есть собственный маленький шкафчик

Кормешка хоть и бесплатная, но какая-то она все время жирная, постоянная тяжесть в животе и после нее начинаешь толстеть. Поэтому последнее время я от нее отказывалась. Что касается формы, она отвратительна!! форму которую дали мне мала и везде все жмет (особенно брюки), ходишь как чучело. Вместо того чтобы гостей привлекать, мы их отпугиваем. Разрешалось носить только брючный вариант, т.к. у начальницы бзик по поводу юбок. Терпеть не могу брючный, люблю юбки и платья!Заставляли завязывать волосы в хвостик. А теперь о работе...
начальство - неизлечимая неадекватная тетка (хамство, оскорбления, неадекватное поведение), которая постоянно орет, указывает на дверь. Постоянные тяжелые пятницы, большой заезд, много работы в этот день, очень устаешь.Дурадский график(5/2 с 14.00 - 23.00, выходные плавающие), ничего не успеть, никакой личной жизни, привязана к одной работе. Ничего запланировать толком нельзя. Пашешь и получаешь меньше 20 тысяч, т.к. много денег уворовывается тем же неадекватным начальством. Абсолютно мизерная ничтожная зарплата (на чаёк для студентов сгодится на первое время.) Премию по 7 тысяч тебе каждый месяц выписывают, но ты их никогда не получаешь, все идет куда-то не туда не к тебе в карман.Сам отель не тянет на 5 звезд, можно спросить любого гостя!! Не работают принтеры, компы, не работает рация. Некоторые хаузмены борзеют и начинают наезжать. Инженеры очень часто тупят. Некоторые сотрудники видя то как ведет себя начальство, частенько начинают копировать ее действия и вести себя так как будто они тоже большие шишки, хотя на деле обычный коллега, как ты.Есть сотрудники которые стелятся перед начальством, это ужасно. Постоянное депремирование (не законно, накосячил, попал под горячую руку начальству - минус из зарплаты, которой итак по сути нет) В итоге получаешь меньше 20 тыщ....и при этом терпишь неадекватное поведение начальства.Красный лак и вообще какой-нибудь красивучий маникюр делать нельзя, только френч либо прозрачный.Мало английского, мало живого общения с гостями (только по телефону), с такой начальницей никакого карьерного роста не получится...соответственно будешь сводить концы с концами, целый день работа за компьютером.Гости относятся к тебе не как к девушке, а как к прислуге, поверьте мне из-за формы! Именно из-за нее. Знаю, что говорю.