Отзыв о компании газета METRO
Добавлен: 12:25 01.04.2013
Другие названия: газета Метро,ОАО «Газета Метро»
Сайт:  metronews.ru
Эл. почта: anna.sirota@gazetametro.ru
Телефоны: +7 (495) 787-1211

Описание деятельности:  Бесплатная газета, распространяемая в метрополитене.

Никнейм: Ирина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2010

Много халявной газетной бумаги, чтобы растопить печку

Работа в газете Метро - это самый настоящий ад. Доробатываю там до лета по личным причинам и больше ни ногой.
главный начальник Борис Коношенко явный шизофреник с навязчивыми идеями. Всех заставляет учить английский язык типо чтобы все было как на западе, Дикие штрафы за малейшее нарушение распорядка. Задержишься в туалете на лишнюю минуту - получай штраф.
А как он достал со своими бизнес шоу! Борис Коношенко - неудавшийся театральный режиссер, ему теперь хочется превратить жизнь в оперету! Заставляет танцевать, читать стишки перед клиентами. Кто отказывается - на выход. Говорят в ПЕтербурге откуда он пришел было еще хуже. Питерцы! Заберите своего клоуна назад!.
МАло того - постоянная грызня среди менеджеров, неразбериха с клиентской базой. И все друг на друга стучат!
А самое замечательное, что КАЖДЫЙ МЕСЯЦ обманывают с деньгами!!

# ИРИНА НИКИФОРОВА2015-01-12 13:19:30
Работаю в Metro Москва с 2009 года, задержек с выплатой ЗП не было никогда, штрафов за нарушение распорядка (не говоря уж о туалете) не бывает, в службе распространения в сроки, указанные в комментарии Ирины Смирновой, менеджера Ксении никогда не было. Маленькая ложь рождает большое недоверие. Делайте выводы сами.
# Наталья2013-12-25 16:28:35
Отработала в METRO 8 лет - ни разу не обманули и не задержали зарплату, никаких штрафов там нет, так что всё это враньё. Конечно, есть много других отрицательных факторов, но зарплата всегда точная и вовремя.
# Вадим2013-04-26 03:42:36
Уж не Равинская ли Ирина написала этот отзыв? Скажу коротко: Как человек г-н Коношенко, мне крайне неприятен по ряду причин ( в METRO Москва я проработал почти 4 года), Но как профессионал он достоин восхищения. Он превратил "газету для социально обиженных" - так тогда называли газету метро с синим логотипом (в 2009г) в самый успешный проект в московском регионе. При этом ресурсов у него было не так много (если сравнить с газетой Мой район которую в 2006 году запустил в 2006 г в Москве медиаконцерн Schibsted). Он чрезвычайно бережно относиться к финансовым ресурсам и это похвально. И он действительно устраивает полу-профессиональные шоу которые вызывают восторг у клиентов газеты и при этом эти шоу стирают границы между клиентами и менеджерами газеты. В 2007 г я впервые в приказном порядке носился с надувным крокодилом по сцене, считая это полным сумасшествием, а затем получил тёплую обратную связь от клиентов. При всей моей нелюбви к коношенко - он достоин уважения.
PS. В метро москва не работаю с августа 2012г - "оптимизирован" лично Борисом Коношенко.