Отзыв о компании "OPIUM GROUP"
Добавлен: 13:07 31.01.2016
Другие названия: ООО "Opium group"
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  coffeeopium.com
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  Компания занимается импортом и реализации высококачественной колумбийской и бразильской продукции.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Сама пришла в компанию 4 месяца назад. Как и все ребята в компании, прошла собеседование, неделю обучения и после даже не сомневаясь начала сотрудничать с компанией. Честно, я не думала, что на меня окажет такое сильное влияние это партнерство. Я вообще стестинельная, и в новом коллективе очень долго адаптируюсь. Но тут !!! Ребята настолько позитивные, что за 2 дня я была как своя! Меня уже все знали, а вот мне было стыдно, что имена всех запомнить не успеваю!
Все помогают, поддерживают, указывают на ошибки, которые допускаю, при чем не просто указывают, а еще и "заставляют", в хорошем смысле работать над собой! Такого упора на личностное развитие я нигде не видела в компаниях! Тренинги, развивающие просмотры сюжетов, мозговые штурмы, вечерние сборы за сложнейшими настольными играми, ежедневые соревнования и дружеская конкуренция...я тут и навыки общения получаю, и навыки публичных выступлений!
И знаете, в такой атмосфере заниматься делом сплошное удовольствие!
Когда ты делаешь не потому, что нужно, а потому, что хочешь!
Во всех компаниях-лидерах мира поддерживают атмосферу в коллективе и энтузиазм сотрудников!
И opiumgroup движется в правильном направлении!
Кстати, в професирналтном уровне делают шикарных специалистов, ребята, которые от полгода в компании огромные результаты получают! Короче, я могу много писать, но в уровне развития я получаю больше, чем в институте по специальности)))
Тут тебе и знания, и практика, и знания на практике, и работа над ошибками))) Я довольна)
Есть куда расти)))

Честно, расстроилась, что с первого месяца не получила заработка, на который расчитывала....
Но просто поняла, что еще столько не стою)
К сегодняшнему дню доход уже больше, чем хотела в начале! Просто нужно иметь терпение, научиться всему чему положено, поработать над собой, а потом и результат не заставил себя ждать! А лентяев тут нет.