Отзыв о компании Вимм-Билль-Данн
Добавлен: 14:31 31.01.2016
Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кострома, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  производство молочных продуктов

Никнейм: Евгений Егоров (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Зарплата вовремя

Маленький склад, очень большой объем работы, к товару не подобраться все заставлено, руководству плевать на коллектив, стукачи в коллективе

Поддерживаю полностью!!! Ох как я вас понимаю, сам работаю в г. Пятигорске на складе готовой продукции ул. Черкесское шоссе 4а четыре месяца комплектовщик - сборщик, хочу сказать что нет организованности и слаженности, я работаю в ночную смену с 21 до 9, приходим мы к 21 и бывает тупо ждем до 23 а то и до часу ночи чтобы нам позволили работать!!! склад маленький, в него фуры разгружаются, другие от туда же загружаются и мы прийдя ждем пока все фуры не отпустят, так как тупо нет места для работы - все заставлено поддонами с товаром, когда наконец то фуры уйдут тут новый сюрприз, на складе не подойти к стеллажам так как товар привезенный для тех кому мы должны собирать стоит на полу, и вот бегаешь как угарелый всю ночь запинаешься обо все и пытаешься как то пробраться к товару, при этом нужно мне собрать от 23 до 38 (когда как) накладных, первые машины на погрузку приезжают в 3 ночи (всего их за смену 12-15), и никого не волнует как ты будешь это делать! Есть такой - логист, он все взял в свои руки, главное чтобы ты одел жилет, кепку и спецобувь а то оштрафует на 1000 руб., а то что работать в таких условиях невозможно ему наплевать, говорили неоднократно, еще и принуждает со своего кармана оплачивать недостачу, хотя организация на все это выделяет средства, у нас есть начальник склада и товаровед, но правит всем - логист!!!
В итоге ищу место и пока работаю здесь, много людей ушли, устали терпеть этот бардак...