Отзыв о компании ООО Ирма
Другие названия: ООО Интер релиш, ООО Гелика
Сфера деятельности:  Торговля: Продукты питания и напитки
Сайт:  relish.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Приправы, специи, пряности, соусы, яблочный уксус, перец

Никнейм: Андрей (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Да хорош вам поливать то.Нормальный мужик этот Михаил, а зарплату не платит потому , что нет денег у него уже. Раньше были ,а теперь - нет. И никто его не обворовывал, просто надо было заранее считать насколько убыточны котракты с сетями и дистрибьюторскиие договора с регионами. А ведь грамотные менеджеры все видели, только их устраивало получать большие зарплаты с продаж, а у руководителя не было желания и времени сесть и посчитать , что на самом деле происходит. Он тратил деньги заработанные до 2005 года и занимался своим духовным развитием.А тут вроде как обороты огромные,торговля прет,сети заказывают-всё зашибись,а потом еще и кредиты дают, но ... все когда-нибудь заканчивается, вот и тут закончились деньги и начался срач. Торговля- прежде всего это постоянный учет и пересчет, а всем кто сюда приходит и не может хотя бы через месяц понять, что тут беда и денег он ворят ли увидит,можно только посоветовать не соваться в торговлю вообще.Ну а злопыхателям могу сказать только одно- не суди ,да не судимым будешь. Попробуйте сами что-нибудь открыть в этой сраной стране....

Сотрудники похожи на испуганных клоунов

# Товарищ по несчастью2013-04-27 19:40:03
то-то и оно. Деньги счет любят - кто виноват,что человеку все время наплевать на свою же фирму. Получил бы образование что ль,совместно с духовным развитием. А тут деградация налицо - увязает в болоте и вместо того,чтобы оптимизировать ситуацию - рубит сук на котором подвисает на шлее от брюк и та рвется. Бог его накажет, но и сотрудники,которых кинули - тоже помогут)))))
# менеджер2013-04-13 14:14:06
"блаженный", что ж своей "родной" душе не помог?
# Иванов Иван2013-04-09 03:35:27
Плетенскому надо эту контору ПОДАРИТЬ ... "Фонду Горбачёва"!)))))) А потом всем бывшим сотрудникам и поставщикам надо выкатить иски ... "Фонду Горбачёва"!!!))))))))))))))))
# Первоапрельские шуточки...((((((((((((((2013-04-01 23:47:47
Особенно "ВОСХИТИЛА"!!!))))) фраза: "занимался своим духовным развитием"...)))))))))))))))) Типа, "Идите вы все в ж...пу со своей зарплатой! Не видите шоль - Я, мля, ЗАНИМАЮСЬ СВОИМ ДУХОВНЫМ! РАЗВИТИЕМ!!!")))))))))) Реально было бы ржачно, если бы ЭТО! не было ЦИНИЧНО-ПОГАНОЙ ПРАВДОЙ!!!(((((((((((
# Сотрудник одного из отделов2013-04-01 18:34:15
Вот, вот, это ещё раз подтверждает все то, что он, этот Михаил управляет данной компанией малограмотный, глупый и хитрый, безумный и вдобавок страдающей паранойей животное, выраженной на фоне долгого пьянства и распутства!
И всем этим пользуется его холуй Узбекмашхур!