Отзыв о компании ИП Собянин
Добавлен: 10:52 31.01.2016

Регионы работы: в Московской области

Описание деятельности:  Продажа бытового оборудования

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Никаких

Просто смешно. Обходите их лесом.
1)Офис хрен найдешь - маленькая дверка сбоку здания с неприметной табличкой
2)Внутри всего один товарищ - представился директором
3)подсунул анкету, дублирующую резюме. Я спросил: "Разве такую анкету заполняют не после успешного собеседования?" он ответил что это анкета претендента.
4)Товарищ спросил, почему он должен взять на эту должность именно меня. Вопрос: "На какую эту, я даже не знаю что за должность" он рассмеялся
5)Оказалось что суть работы - ходить по квартирам и продавать волшебные фильтры для воды, очищающие самую грязную воду
6)Я в этой теме не профан, и половина из характеристик фильтра - гон. Не буду углубляться в детали, но имейте ввиду: придется врать людям
7)Есть у них какое-то обучение каждый день. Причем проводит его тот, кто просто больше продал
8)Спросил его, кого они вообще представляют. Он ответил что у них филиалы в 280 городах. -Тогда почему ИП? -Ну, это у завода в 280 городах, а у нас чуть поменьше, в 160. -Но я о вас даже упоминания в интернете не нашел, где конкретно вы работаете? -В одном городе
9)Зарплату обещали в районе 40 и бешеную премию. Спросил почему тогда полгорода у вас тут не работает - в ответ что-то невнятное
10)Готовьтесь врать людям в глаза, и успех вам обеспечен (если вас самих не кинут). А лучше просто не тратьте время