Отзыв о компании Альянс Кредит Брокер
Добавлен: 08:34 01.04.2013

Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  консультирование по кредитным продуктам банков

Дата начала работы: Февраль 2013
Дата увольнения: Март 2013

Красиво обещают новым сотрудникам перспективы работы в компании, достойную зарплату , карьеру и тд.

Уважаемые соискатели работы не верьте АКБ, Мне обещали зарплату больше 20000 руб. В итоге получила 10000. Нагло врут, ТД я недождалась, бухгалтер постоянно прячется. В компании грубо нарушают Трудовое законодательство, Есть сотрудница которая недавно родила, но так и не может добиться оформления по декретному отпуску. АФЕРИСТЫ. С банками официально не работают, вешают лапшу новым сотрудникам. ВНИМАНИЕ !!!!!!! На данную компанию нужно жаловаться в соответствующие инстанции. Я думаю, что данная компания просуществует недолго так как ими заинтересуются правоохранительные органы.

# Олег2014-10-25 18:34:08
Обманьщики народ обманывают
# Наталья2013-08-05 19:14:25
Комментарий достаточно верен. На самом деле данная компания с банками не работает и выполняет свои обязательства только тем, кто и без них может получить кредит. Если у человека плохая кредитная история - ему не поможет никто, а если все в порядке - то кредитные брокеры не нужны. Эта компания, как и многие другие, ничего не делают, а получают вознаграждения с тех, у кого все в порядке и без них. Данная компания находится в Новосибирске, а не в Бердске
# Елена2013-04-09 20:35:44
Это не правда! Как и в любой компании есть свои плюсы и минусы но все что тут написано наглая ложь! Зарплата как и обещали! Сотруднице которая родила выплатили все! Знаю потому как работали с ней в одном кабинете!!! И все сотрудники знают кто пишет эти отзывы!!! Ксения уже успокойся! Сама во всем виновата!!!