Отзыв о компании Лаборатория Гемотест
Добавлен: 22:41 31.03.2013
Другие названия: ООО "Лаборатория Гемотест"
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы
Сайт:  gemotest.ru
Телефоны: 995-48-58

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Август 2012

У нас хороший коллектив, нормальный офис.

Большая нагрузка. У меня график 6/1, с пол-восьмого утра. Такого графика я еще нигде не видела. Мы с семьей ничего не можем запланировать на выходные. Я постоянно уставшая, хочу спать, стала часто болеть... На мне все - общение с клиентами, оформление заказов, прием денег, вся документация, запись на приемы и узи, ответы на звонки, общение с центр офисом и т.д. Пациенты обчно приходят одновременно, психуют, что все долго. Анализы часто задерживают, причем информация о задержках приходит задним числом, когда люди уже сдали анализы... При этом шеф постоянно звонит и напоминает, что я за все ответственна, за все отвечаю т.д. Медсетры после обеда работают по одной и за админинистратора, и за медсестру, и за уборщицу... Их постоянно заставляют подрабатывать. Часто по одной, без администратора. Зарплата почти вся черная, я ушла на две недели в отпуск и получила 5 тыс отпускных. В других офисах гнобят тех, кто идет в декрет, могут уволить задним числом. Для меня работа здесь сплошной стресс и усталось. Скоро буду увольняться, иначе с такой "белой" зарплатой останусь без пенсии. Здесь можно только брать иногда подработки. И все. Уволюсь и НИКОГДА СЮДА НЕ ВЕРНУСЬ!

# Катринка2013-08-28 01:05:48
Таня,она писала не про себя,что она будет брать в этом вонючем Гемотесте подработки, а вобщем. Если потенциальный соискатель и будет устраиваться в эту контору,то рассматривать это место работы,как подработку,а не основное место работы.
# Таня2013-06-04 13:25:01
Странный отзыв--уволюсь, никогда не вернусь....но при этом- буду брать там подработки...Где логика?
# Ксения2013-04-22 02:21:55
Елена, указывая, что работаете с пол восьмого, Вы забыли указать (или специально умолчали?), что ваша смена заканчивается в 14-30. Я думаю найдется много людей, которые Вам ещё позавидуют! При устройстве на работу все администраторы в курсе своего графика. Сама, работая администратором, знаю, что после 12-00 пациенты практически не появляются. Медсёстрам за каждый дополнительный выход платят деньги. Своей работой я довольна, устроила и свою подругу тоже. Знаю, что на вакансию администратора очень много желающих. Думаю Ваш шеф с вашим уходом много не потеряет.
# Светлана2013-04-04 21:26:18
Я тоже работаю в ЛО Гемотест. Все, что вышесказано - абсолютная правда. Все в точности так и есть.
Условия невыносимые, ощущение такое, буд-то над медсестрами издеваются. Приходят проверки из Гемотеста не для того, что бы рекомендовать, советовать или направлять в верное русло, а что бы найти что-нибудь, придратся, оштрафовать. Я в поликлинике работала, но такого как здесь не видала. Постоянно весь день то и дело драю, мою. В поликлинике все это делает санитарка, ей за это платят, а в Гемотесте медсестра-универсал 3 в 1. Ни за что не платят. Клиенты приходят все психи через один, заранее настроены агрессивно, потом жалобы пишут в офис. Я бы на месте правительства судила бы эту компанию за нарушение всех прав и свобод, а также за моральное унижение!!!
# Оксана2013-04-01 17:09:22
Точно всё именно так.