Отзыв о компании ЮРКОЛЛЕГИЯ
Другие названия: ООО «ЮРКОЛЛЕГИЯ» Новый Арбат, д.12, офис 18 urcollegia
Сайт:  urcollegia.ru
Эл. почта: ЮРКОЛЛЕГИЯ
Телефоны: 785-73-90, 724-54-61

Описание деятельности:  Взыскание долгов, разрешения арбитражных, в том числе налоговых споров, трудовых споров, юридического сопровождения, юридические услуги в области строительства, недвижимости, юридические услуги в области защиты интеллектуальной собственности, предоставляет юридические услуги в области корпоративного права и юридические услуги для государственных предприятий.

Никнейм: Кристина Фоер (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2012

Очень хороший коллектив.....

Ужасное отношение со стороны руководства к сотрудникам компании......Болеть нельзя...(сразу увольняют)выход с офиса на улицу ...только в определённое время 2 раза в день по 5 минут..все выходы и входы фиксируются офис-менеджером.....не считая обеда..(обед это законая расслабуха сотрудника;)).... за 3 месяца работы, я ниразу не получила свой % от сделки((((((, хотя заключила договор на первом месяце работы!!!!!!!!.вообщем полный отстой!!!!!!!!!!!!!...Ребятки...о чём говорить.....оттуда сбежал даже ведущий юрист.....короче....там нечего делать...... а все положительные отзывы, что здесь написаны...это ложь!!!!!!! Желаю удачи в поиске...... но только не в этой компании!!!!!!!!!

# Аноним2013-10-17 16:41:53
Отзыв правдив на все 100% (бывший сотрудник этой компании)
# Аноним2013-04-12 18:27:23
То что вы, уважаемое руководство ООО «ЮРКОЛЛЕГИЯ», работников своих обманываете, кормите обещаниями, а потом когда человек начинает зарабатывает реальные деньги для компании -увольняете, что бы проценты не платить -это факт. Вся система построена так, что бы людей обдуривать: и работников и клиентов. Всех кидаете на бабки уже много лет. В этом я поддержу "Кристину". Сколько уже пролетело вот так вот человек: 100, 1000?) Жулики вы и второе МММ:)) Не даром кадровик трудится день и ночь-при том что штат совсем не большой.
# Аноним2013-04-11 17:21:31
Уважаемая Кристина!

Если Вы действительно работали в ЮРКОЛЛЕГИИ (вероятно, под другим именем, т.к. в компании никогда не работала сотрудница Кристина Фоер), то Вы должны быть в курсе, что процент от сделки менеджер получает по факту взыскания, т.е. после ряда юридических процедур, которые занимают определенное время. Такова специфика продажи услуг – это объясняют каждому кандидату ещё на этапе собеседования.

Юридический отдел работает в полном составе, откуда у Вас информация
о «сбежавшем» юристе – непонятно.

Претензия «нельзя болеть» необоснованна – в компании соблюдается Трудовой кодекс РФ, больничные и отпуска полностью оплачиваются, что подтвердит любой сотрудник. Более того, сотрудникам предоставляется один оплачиваемый день в месяц, позволяющий отсутствовать без предоставления больничного листа по причине плохого самочувствия, что явно свидетельствует об адекватном и уважительном отношении руководства.