Отзыв о компании Онлайнтрейд
Добавлен: 13:02 31.03.2013
Другие названия: Onlinetrade, ООО «ОнЛайн Трейд»
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  onlinetrade.ru
Эл. почта: tula@onlinetrade.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Нижний Новгород, Тула
Телефоны: +7 (4872) 570-393

Описание деятельности:  Сеть супермаркетов по продаже бытовой, цифровой техники

Никнейм: Михаил (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Март 2013

До того, как магазины поглотила эта сеть, всё было очень даже не плохо - но это достоинство сети Фотопарк, не Онлайнтрейда.

После того, как магазины превратились в сеть Онлайнтрейд - вся система стагнируя в конвульсиях, не понимая куда ей двигаться, будто слепой старец шарит руками по прилавкам начала жить, по адресу пр-т Ленина 83б.
Не знаю, как можно совершить столько маркетинговых, экономических, моральных ошибок - вопрос к управляющему менеджменту, большей частью касающийся директорского и московского состава.
Утрируя, можно заявить, что чурки на рынке более организованы и адекватны. Нет никакого планирования, всё пущено на самотек. Рабочий коллектив оторван от вышестоящего состава, совсем. Тебя не то, что не слышат... О тебе, вообще не знают. В итоге всем на всё пох...
Обычные люди, наверное, спросят: "А конкретика? Какие минусы в работе продавца? Зачем нам эта тирада о начальстве?" Я могу подробно всё описать, много текста, но сделаю более лаконично: "Это не работа... это хаос и потеря времени, за з/п ниже средней по Туле"
P.S. Если ребята "у руля" в Москве это читают: "Ваш корабль стремительно идет на дно, а ваши помощники, высший менеджмент, региональный директор (возможно и Вы, вместе с ними) с неутомимым энтузиазмом пробиваете дно шхуны "Онлайнтрейд"

# алекс2014-02-18 21:45:26
господа там ничего не изменилось штрафы новые придумали-накой платить
# Олег2013-12-31 20:25:52
Пустая болтовня обиженных и опущенных ! Никакой конкретики ! Такое впечатление , что пишут отрицательные отзывы немощные , дармоеды или халявщики)))
# Аноним2013-08-27 18:26:23
А в инет-магазе московском работал кто-нить? Как там условия?
# пока ещё работаю в этом дер..е2013-07-06 08:53:32
с ТС согласен на 100%.проработав 2 года в московском отделе -заметна очень разница ,с каждым месяцем в отношении к нам,простым работягам-планы и штрафы увеличивают а зарплату уменьшают.дошло до того что бонусы просто не выплачивают, и не предраться-потому что зарплата в конверте, а реальная ток до 20.000 руб . кидают на обеды 100 руб в день-так без обеда поэтому работаем( часто не евши).на работу приходиш к 7.30 ( хотя официально с 9.00)-уходиш как их "план " сделаеш 20.00-21.00 а то и в 24.00.не сделал "план"-готовься к штрафу.терплю пока.но люди приходят и уходят-текучка.отпуск дают ток 3 недели ( 2 +1 неделя или 3 по 1)..бальничный не оплачивают-а можеш по выходу узнать что уволен уже с отработкой 2 недели( чтоб замену взять успеть) .на устах начальства - "незаменимых нет"-в глаза говорят.ужас кантора.
# Тоха2013-04-18 19:38:23
я там работал 2 года в рознице в Москве. Нормального человека убрали из руководителей, и поставили Степанюка- гондон редкостный. я думаю все из-за начальсва. в розницу желаения возвращаться нет, парни там пашут писец просто.Теперь не фото, а биотуалеты со швабрами продают.
# Аноним2013-04-11 23:27:47
То что изложил Михаил от 31.03.13 в общем о компании, так все и есть. Я могу добавить, что в Москве ситуация не лучше. Покинул компанию в январе. Когда в нее попал, по началу все в розовых тонах было. А потом как будто попал в начало 2000-х в компанию "МИР".