Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 12:39 31.03.2013
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Роман (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Я ходил только на собеседование в театральное агентство «Премьера», но и впечатлений осталось множество, которыми я и хочу с вами поделиться. Я пришел в офис компании, был удивлен – когда увидел, как все цивильно и официально устроено. На входе меня встретил секретарь, который вежливо спросил о том, с какой целью я посетил данный офис. Рассказав цель своего визита, мне навстречу вышел руководитель в костюмчике и пару менеджеров. Они были одеты официально, что я насторожился о том, что разговор пройдет серьезно. Мы уединились в одном из кабинетов, и все мои страхи ушли. Разговор шел довольно легко, словно встретились друзья, которые давно не виделись. Они отвечали на все возникавшие вопросы подробно, задавали вопросы по анкете, интересуясь о прошлом месте работы, опыте работы с общественностью, моих дальнейших планах. Я увидел, что для компании важен каждый работник, и то, что трудовой коллектив способствует воплощению всего намеченного на будущее. ВЫ найдете новых собеседников, друзей, заведете трудовые взаимоотношения, которые помогут вам в дальнейшем времени. Я попросил посмотреть на место работы, и я своими глазами увидел условия, в которых будет осуществляться деятельность. Я был очень удивлен, и у меня остались только положительные эмоции.

Не могу ничего сказать отрицательного о деятельности компании "Премьера"