Отзыв о компании 5 карманов
Добавлен: 12:02 31.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  5karmanov.ru
Эл. почта: 5 карманов
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кемерово, Краснодар, Курск, Нижний Новгород, Самара, Тольятти, Тула, Тюмень, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  сеть розничных мгазинов

Никнейм: ушла и очень рада (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

не увидела

местное руководство завело свой клан за спиной у Шеховцова и друг дружку покрывают, твориться непонятное вообще противозаконное, делают незаконные скидки, кого надо сб поддерживает, кого не надо - увольняют, если рот открыл. на работу руководство ходит во сколько захочет, хотя по сканированию - типа присутствует с утра - кассиры покрывают, стукачи и падлы пользуются большим уважением у вышестоящей дамы

# Официальный представитель организации2013-06-21 14:40:19
Добрый день!

Рассмотрев Вашу жалобу, компания "5 кармаNов" приносит извинения за несвоевременное возобновление действующей скидки в размере 5% по накопительной дисконтной карте. Все накопления, процент скидки, sms-рассылка по Вашей карте восстановлены в полном объеме.
Удачных и выгодных покупок в сети магазинов "5 кармаNов".
# бывший администратор магазина :)2013-06-15 02:19:56
так мило, что служба безомастности печётся о своих покупателях и сотрудниках :) !!!
Правда, молодцы.
А вот меня обидели! До устройства на работу в 5 карманов я сделала покупку как свободный покупатель, и мне даже завели дисконт ( как положено), и скидка там у меня была аж 5% (как положено...), и рассылки и уведомления об акциях регулярно приходили ( тоже как положено...)...НО после того как я устроилась, СБ посчитала, что я могу этим как то корыстно воспользоваться и понизило мне дисконт до 1%!!! :(, с объяснением что когда нибудь, если что, всё будет "как положено" :). И НЕ ТРУДНО ДОГАДАТЬСЯ... конечно дисконт у меня просто ошеломительный до сих пор - 1%, естественно никакие уведомления по смс мне не приходят :(, :(, :(.
Уважаемые сотрудники СБ хочу Вам сообщить, что таким дисконтом компания 5 карманов потеряла в моём лице своего покупателя, а судя по тому как сильно я обижена уже несколько месяцев после моего увольнения - компания может потерять ещё пару тройку десятков потенциальных клиентов из разряда моих родственников, друзей и знакомых, ...вот :(
# Ответ от компании2013-04-24 10:32:37
Компания благодарит за отзыв и сигналы, которые помогут произвести работу в необходимых направлениях и не допустить в дальнейшем подобных ситуаций.
На сегодняшний день, сотрудники, которые предоставляли скидки, нарушая правила компании, привлечены к дисциплинарной ответственности. В настоящее время, предоставление скидок контролируется администратором магазина и отслеживается службой безопасности. Управляющий, работающий на момент написания отзыва, не работает в компании. Весь персонал ознакомлен с правилами внутреннего трудового распорядка компании. Возможно, эти правила соблюдались не всеми сотрудниками, но сейчас это строго контролируется со стороны управляющего и СБ.