Отзыв о компании ООО "Лобненская Цементная Компания"
Добавлен: 11:13 31.03.2013
Другие названия: ОАО "Мордовцемент", ТМ "Магма"
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы
Сайт:  lck-cement.ru
Телефоны: (499) 709-01-79

Описание деятельности:  ООО «Лобненская Цементная Компания» является официальным дилером ОАО «МОРДОВЦЕМЕНТ» и ООО "МАГМА" по продаже сухих строительных смесей в Москве и области.

Никнейм: Павел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Февраль 2012
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

Обещают хорошую ЗП: оклад +премия = до 100 000 рублей.

по внешнему виду работников которые там работают этого не скажешь! максимально что они могут получать это 30 000 рублей.
И я говорю не о рядовых менеджерах, а о руководстве.
Я работал в таких компаниях где премия расчитывается из плана,
просто тебе будут ставить не реальный план каждый месяц,
а ты будешь получать ЗП 20000 рублей плюс премию в лучшем случае за выполнения плана в размере 20 - 50 % если выполнишь ))))) в размере 10000 к окладу
вот они твои 100000 рублей
И КАК БЫ ТЫ НЕ ПЫЖИЛСЯ в следующем месяце твой план будет еще выше и получишь ты столько же !!!!
А орать на тебя будут каждый месяц что ты гавно и плохой менеджер и нехера не делаешь !

Пока заполнял анкету стал невольным слушателем, как на одного из менеджеров орал зам. или рук-ль. из- за какой то мелочи и что он его уволит когда захочет.
В общем отношение к людям никакого за людей здесь не держутся.
Я бы 100 раз подумал прежде чем туда пойти работать !
С увереностью вам говорю что больше 30 т.р. вам там не заработать и это при всем вашем старании, а то и меньше.

# Гость2013-04-18 22:22:31
ЕСли Вам дали зп 30000 рблей значит вы как менеджер плохо себя продали, потому что во многих компаниях зп для каждого менеджера индивидуальна и на собеседовани вы себ плохо продали что вам предложили 30000 рублей. В мескве за 30000 рублей ни один менеджер не будет работать полноценно и профессионально и каждый работодатель это знает
# Илья2013-04-18 17:03:35
А я вот когда Павла увидел сидящего заполняющего анкету за столом, то сразу увидел в нем кучу комплексов. Вообщем то он их тут и подтвердил)) План в 10-12тыс. тон. на Весь отдел прошу заметить кажется смешным, если конечно менеджер приходящий сюда имеет вообще представление о продукции которую мы реализуем не через коммерческие какие то структуры и напрямую от производителя крупнейшего завода СТРАНЫ. Отдельно еще для Вас Павел. Одна РБУ потребляет в месяц от 1000 до 5000 тон цемента!А их по МО больше 300. Если подсчет дается трудно возьмите калькулятор не зря же его придумали, надеюсь с ним Вы справитесь. Работаю месяц а уже получил больше чем ожидал! А такие как Вы Павел и Алексей бегаете все обтираете штаны в кабинетах пытаясь устроиться. Руководство то вообще ангельское это вот от себя не поленюсь напишу. Один из руководителей раз по 15 за день подходит интересуется, что так, что не так, чем помочь. Зайдя случайно в офис можно застать его за моим столом помогающего делать тактически грамотное коммерческое предложение которое в итоге приносит свои плоды. А Ваня да молодец он прям, как ясно солнышко в компании. И с утра тебе приятной работы пожелает и чем нибудь вкусным угостит и о жизни поговорить может и с рабочими программами помогает разбираться бросая все свои дела. Ну что Павел локоток то у Вас далеко уже не достать. Учтите свои ошибки и сделайте вывод. Желаю Вам удачи в поиске работы и всего Вам ДОБРОГО!
# Коллектив!2013-04-18 16:53:43
Павел, мы понимаем Вашу обиду и все сказанное выше, т.к. Вашей персоне отказали в трудоустройстве!!! Поймите правильно, Ваши знания и Ваш опыт, совсем не имеют отношения к продажам строительных материалов. Кроме этого, вскрылась еще некакая, дополнительная информация о Вас, которая совсем не для разглошения в сети, а также для будующих Ваших работадателей, в том числе в целом для Вашего блага!!! Думаем найдется еще работадатель, который Вам предложит хорошую з/п и должность. Удачи !!!
P.S. Совет Вам Павел, прежде чем что-то писать, подумайте несколько раз, Как будущий Ваш работодатель отнесеться к мышлению будующего специалиста)))
# Иван менеджер ЛЦК2013-04-18 15:58:37
Уважаемый Павел вы только заполнили анкету, а уже столько негатива написали. Кричат везде и когда стоит нереальный план то к нему нужно стремится дебилами никого нигде не называют. Я тут получал максиму пока это не сезон был 70000 рублей. Минусом считаю то что щзарплата белая и идут отчисления нашему долбанному гОСУДАРСТВУ НЕ ХОЧУ ЕГО КОРМИТЬ НУ ЭТО МОЯ жизненная позиция.
Ни один работодатель не держит работника хочеш работай не хочеш уходи. Тебе дают возможность зарабатывать кто то использует а кто то гавном обливает.
Идя на работу менеджером в любую компанию нужна стрессоустойчивость. А там где продажи есть то туда и не зовут менеджеров там и так все хорошо продается. логично. Когда я сюда шел я знал на что иду . За ошибки сори совершенствуюсь)
# Антон 2013-03-31 11:18:38
))))) вот обосрали, сразу видно Кидалово.

Таких надо уничтожать! Развелось в Москве блядских компаний, как собак не резеных
# Олеся2013-03-31 11:15:59
Спасибо, не пойду туда