Отзыв о компании ООО "Такси Пилот"
Добавлен: 04:43 31.03.2013

Описание деятельности:  пассажирские перевозки

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

положительного ничего нет

в этой компании в основном работают иногородние, так сказать девушки! ген директор быдло орет матом не стесьняясь никого, а потом говорит что бы все тихо сидели, а то мол пассажиры слышат их разговоры, всего 4 смены операторов и диспетчеров, вторые 2-ве смены более менее нормальные, а две первых просто дикари какие-то. старшие смен алкашки, одну уволили, вторая сидит еще(курица белобрысая), отдел маркетинга вообще нет слов ( одна жирная дура которая двух слов связать не может, другая тоже с переферии, ну а третья дочь генеральной директорши- только ходит чай носит своей мамаше и больше ничего не делает............

# таксист со стажем2015-10-30 12:36:00
компания дерьмо....клиент не интересен руководству..отношение к клиенту как к быдлу..жди тварь когда мы машину подадим и по фигу что нужно клиенту быстро..главное чтоб своя машина пришла на вызов..клиентов растеряли..руководство хочет денег сейчас о будущем не думает..все клиенты ушли в фирмы где подают авто быстро...летом в аренде кондеи не работают..авто 5 лет убитые на глухо..
# Доктор Правда 2014-01-08 16:51:53
Да, Наденька, конечно все врут, директор то и правда замечательный, раз тебе к обеду(13,00!!!!) на работу разрешил приходить,что же здесь плохого???!!! Вообще с приходом нового директора в компании беспридел творится полный- за долгие годы моей работы в этой компании такого я не видела, поэтому собственно и уволилась! На работу стали брать одних иногородних, причем директора вообще не коробит, что оператор общается с клиентами по телефону-являясь лицом компании, при этом с ужасным акцентом, "эканьем", "шоканьем", главное чтобы эти сотрудники борщ директору вкусный варили, а то что они ни города не знают, ни элементарных правил общения с клиентами- это для ее не важно, если ты ублажаешь директора, то тебе везде зеленый свет, тебя и отпустят по-раньше, за косяки орать и штрафовать не будут, все просто, тихо, мирно замнут. Директор решила по всем фронтам обложить себя "своими" людьми, т.е. корпоративном отделе уже сидит ее сестра и дочь, в диспетчерской тоже родственники есть, но и этого ей показалась мало, теперь и ее муж водителем работает, у не еще и терминал, который заказы на перед видит, т.е. вообще не понятно куда владелец компании смотрит, раз такое допускает. В диспетчерской практически не осталось "старых", опытных диспетчеров, кто не стал терпеть этот "режим" ушли, точнее директор сделала все чтобы сильных сотрудников убрать, известная тактика среди слабых руководителей! Народа в диспетчерской катастрофически не хватает, поэтому некоторые работают по 3-е суток не выходя с работы!!!! Кто то там пашет как палоумный, а кто то бухает каждую смену,потом сидят с одуревшим видом или вообще среди ночи домой уезжают- не будем пальцем показывать! В Пилоте есть еще определенная "высшая каста водителей", которым сливаются самые дорогие заказы, причем самое смешное, что с указки директора либо корпоративного отдела- на каласальные суммы, пару лет назад такое представить даже было нельзя, да конечно слив заказов о стороны диспетчеров был всегда, но и то, только своим мужьям и прикрыто это было настолько-не подкопаешься, тогда все боялись,т.к. был Ерофеев и Енкова, они хоть и занимались не понятно чем, но все же при них был какой-никакой порядок! С такой системой "катания" своих - обычным водителям никогда не увидеть заказ допустим в Калугу с ожиданием и обратно, только минималки и порт раз в полгода, т.к. все портовые заказы идут в так называемый "проект"- у тебя арендная машина по повышенной цене+ % от заказа отдаешь и в этом случае тебе диспетчер "сливает" заказы-по этой системе работают, только совсем недалекие или пока машина своя в ремонте. Да и коллектив водителей сейчас напоминает карту бывшего СССР, а то и дальше, некоторые ни то что по-русски не разговаривают, но и не понимают, за это отдельное спасибо, можно сказать начальнику транспортного цеха- это вообще отдельная песня- дама о сути работы транспортного отдела- ничего не слышала и о том какая дисциплина должна быть среди водителей, но ее тоже новый директор продвинула, поэтому ничего удивительно! До ее Щ.И.А. работала, из тех кто ее застал, помнит, как к ней в кабинет водители чуть ли не на коленях вползали, когда к ним вопросы были! А сейчас тебе водитель может назвать тебя дурой, овцой, матом наорать, а начальство прослушку послушает- и скажет, что тебе все показалось!
Когда то Такси Пилот и вправду была большой компанией, с большим количеством заказов, с качественным штатом водителей и руководства, но все резко изменилось со сменой директора!
# НАДЕЖДА2013-05-21 12:29:00
ВСЕ ВРУТ! У НАС ХОРОШИЙ ДИРЕКТОР!!!! И Я ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!
# Согласие 22013-05-18 00:04:53
А, что это вы все не пишете, что директриса деньги намывала с диспетчеров, а из за этого половина девчонок уволилось и я в том числе. И ваша финансовая на самом деле дура, если этого не заметила. А хозяину на самом деле и выгодно таких держать, только он не понимает с кем связался когда ее назначил директором.
# Согласие2013-05-13 01:34:04
Директорша не только дочь пропихнула но и мужа ейного, сама же ему машину купила и на этой же машине его на работу взяла. Куда хозяин смотрит не понятно. В уши хозяину сю, сю, сю, за спиной у хозяина его помоями полевает. Есть у нас один молодой, лысый, вот ему тоже самое, в глаза какой он волосатый, за глаза "лысый хуй". Недавно появилась у нас финансовый директор, еще лучше. Бальзаковский возраст просто малолетка по сравнению с ней. Водилам глаза строит, а на бабах срывается, а как была дурой так и не лечится, хоть чему нибудь научилась пока работает. В корпоративном отделе всем пофигу на все, у них полная безнаказанность потому что дочка там работает. В диспетчерской нет ни руководителя ни начальника, все сами по себе. Водилами никто не занимается. Практически вся диспетчерская ищет работу, водилы тоже почти все разбежались. Я работаю со времен Азанова, но такого беспредела в компании не было никогда.