Отзыв о компании ЗАО ДЕТИ
Добавлен: 02:31 31.03.2013
Другие названия: ооо спецснабжение, зао дети
Сайт:  detishop.ru
Эл. почта: secretary@deti.sp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: (812) 386-73-99

Описание деятельности:  ЗАО «ДЕТИ» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента. Компания «ДЕТИ» была основана в 1997 году. Начав работать как оптовый продавец, компания активно развиваясь, является на сегодняшний день одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров. Сейчас сеть «ДЕТИ» насчитывает 29 магазинов в Санкт-Петербурге и 40 магазинов в Москве и Московской области.

Никнейм: пончик (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июль 2012
Дата увольнения: 2013

Мне нравится работать в Дети в балашихе. У нас самый суперский коллектив, хорошие
рабочие отношения с коллегами. За 6 месяцев
в компании бывало много сюрпризов: большое
кол-во товара, перестановки и нехватка кадров, и
самое главное что никто не хотел от сюда уходить,так как когда уходили в дикрет даже плакали.Самую большую благодарность нашему директору,так как благодаря директору мы работаем дружно и с пониманием Самое главное мы ценим наше начальство. Но если
хочешь работать и проявить себя,
научиться новому, то идите работать в дети
.Компания
динамичная,растущая,стабильная. Те
кто любит создавать видимость и
только разводить руками,то таких очень много.Больше всего в эту сеть устраиваются те которым лень работать,и потом просто усирают магазин отзывами.Мы никогда не ругаемся и работаем дружно.А самое главное у нас отличный директор!!!

нет отрицательных отзывов!!!

# Эльмира2015-05-18 11:41:46
Звонила в офис сказали что есть открытая вакансия продавца,назначили собеседование,приезжаю говорят у нас нет открытых вакансий,что за?
только время потратила,персонал ужасный!
# аноним2013-09-11 14:31:52
что за бред ? "За 6 месяцев
в компании бывало много сюрпризов: большое
кол-во товара, перестановки и нехватка кадров, и
самое главное что никто не хотел от сюда уходить,так как когда уходили в дикрет даже плакали." Я работаю в люберцах уже 4 месяца и пока не видела чтоб хоть одна хотела бы уйти в дикрет со слезами на глазах... скорее с гонкой в душе туда побежит , если после такой работы сможет еще забереминеть!!!!!!!
# аноним2013-07-13 04:19:17
с таким директором в разведку..стопудово не пойду...
# Татьяна2013-07-03 01:51:40
Пончик, я считаю что вы дура. Начальство-крысы и придурки. Особенно директор. Чтоб они ..... .
# Зяблицкая Светлана Николаевна2013-07-03 01:46:09
Пончик, может ты в другой компании работаешь? В Балашихе местное руководство просто гадюшник. И самая главная у них ни директор магазина, а менеджер С. Н., которая из подтишка стравливает всех между собой. Но как говорится ей воздастся. А коллектив сотрудников там просто замечательный, жаль только что с начальством не повезло.
# Анонимус2013-05-12 21:37:36
Мдаа, старший продавец пончик, немного бредит...коллектив может и дружный, но вот управляющие...Директор постоянно чем-то не доволен, даже когда все хорошо.
Доводит до слёз взрослых женщин(и даже беременных не постесняется отчитать, как покупателя, так и сотрудника)! Ведет себя так, как будто мы ей чем то обязаны, хотя выполняем свою работу на все 100% и даже больше. Мы ходим на работу, чтобы деньги получать, а не чтобы нас оскорбляли
Начальство двуличное!!! В лицо - одно, за спиной - другое!
Невозможно спокойно работать, наводить порядок и чистоту в зале, обслуживать покупателей
P.S. если не хотите погубить свои нервные клетки, не устраивайтесь сюда на работу
# аноним2013-04-04 23:59:10
Читаю все отзывы и всех вас девочки и мальчики очень понимаю!(Очень жаль,что не зашла на этот сайт раньше. Никогда бы никому не посоветовала это место работы! Я начала работать с 24 лет,сначала подработки,потом официальная работа,работала в других городах,но такого никогда не видела! Могут материть,оскорблять,выживать из коллектива,сокращать часы,сплетничать за глазами. Требуют правильных стандартов обслуживания,хотя сами могут не выполнять их,спорить с покупателями,материть их за глаза,грубить при конфликтных ситуациях,очень много уходит недовольных покупателей!!! Мне интересно,Продавцы,склад,кассиры,все умнички и молодцы,а вот Управляющие,просто не понимают как тяжело сотрудникам!!! ..предпочитаю остаться ананимом.
# Сотрудник12013-04-02 01:35:13
Этому комментарию цены нет! Балух Д.В. кипятком наверное писает читая ЭТО.
В трезвом уме такое написать нельзя! Полная ахинея.
В компании полный хаос, разброд и шатание!
И всё началось как Балух Д.В. переехал на работу в Москву!!!!
Сидел бы в своём Питере!
# Аноним2013-04-01 04:42:10
могу сказать что люди которые
увольняются,должны быть на своем
месте,а не болтать за спиной!эта дурочка у нас не работает!!!там 75% враньё.
# Сотрудник2013-03-31 17:48:25
А что вы так захлебываетесь в восхищении? Кто то поставил под сомнение ваше содружество или чувства захлестывают вас? Может вы хотите, чтобы господин Балух обратил на ваш магазин особое внимание? Совет: почаще открывайте словарь русского языка, про знаки пунктуации молчу вообще! Если бы не безграмотность, очень похоже на заказной отзыв. В тех магазинах, где действительно все отлично, люди предпочитают молчать, оберегая себя и своего директора, не вылезая из кожи, пытаясь понравиться руководству!