Отзыв о компании "ГК ТРАССА"
Добавлен: 00:08 31.03.2013

Регионы работы: Москва, в Московской области, Набережные Челны

Никнейм: Андрей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

полный капец

такое ощущение, что Юдакова - (эта та, что ведёт направление обучение персонала в этой шараге и её подданные) - только что и занимается весь рабочий день - написанием положительных отзывов, а то упаси господи, Алексеенков усомнится в её деятельности и пенком под зад надаёт ...... Весь лексикон исключительно её...... пипец, и эта особа думает, что она самая умная...... однажды был на тренинге этой богадельни...... компания разонравилась моментально....

# Мария2015-04-14 13:02:34
А прикиньте, работают! И долгое время! Я отработала пять лет и ничего, никто меня не съел, не унизил, не оскорбил. И я вполне довольна. Да, сейчас действительно снизили ЗП и это абсолютно не радует! Но никто вас не эксплуатирует. Это работа. Как говорится, кто на что учился. Я живу недалеко от станции, ездить недалеко и это удобно. В округе нет работы ваще. В Мск ездить неохота. Сегодня снизили ЗП, завтра поднимут, как будто для вас это первый кризис. А что касается детей начальства, нууу ежели ваша фамилия не Абрамович, то сами понимаете, будете вкалывать. И неча завидовать. А ежели хотите чего-то в жизни добиться, так добивайтесь, а не нойте. Что-то делайте для этого! Чего воздух сотрясать, ныть и пасквили писать. Самое простое - это жаловаться и ныть, а что-то сделать для улучшения своей жизни - это да-а-а, надо потрудиться!
# Александр2014-01-29 14:30:15
Да ей пофиг на Тебя и на всех остальных включая саму компанию Ты посмотри кто ее папа и все поймешь Первый заместитель Председателя Московской областной Думы так что она сидит крепко так как отец и его связи нужны это и земля и согласования да много чего.на станциях работают рабы и вперед двигают не достойных а тех кто язык глубже в опу засунет и сдаст всех.
# Лера2013-08-21 19:36:43
Верить можно абсолютно всему, что здесь написано. Работаю в компании совсем недавно, но это нечто. Делать никто ничего не хочет, компания для пересидки. Даже не представляю, как тут работают люди долгое время.