Отзыв о компании нпп теплохим
Добавлен: 19:44 30.03.2013
Другие названия: экокемикл,неохим
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Химия
Сайт:  neohim.ru
Эл. почта: info@tphm.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Череповец
Телефоны: 495 995-35-77

Описание деятельности:  Продажа, краска,проектирование, экология.

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Гордость одна- Директор,5% Москвичей.

Видно вся Россия у нас в офисе, нет Москвичей, нет образованных, вежливых, воспитанных сотрудников. Проходя мимо кабинетов слышан гогот и ржачь не русских людей, вокруг «деревня»,нет Село, куда набрали всех этих неучей? Письма пишут с ошибками, по телефону общаются Га-кая, Ващэээ, Ого,Ага,Ха,Ща,Пидем и тд.Слух режит такая речь с села. Народ-займитесь русским языком! Читайте книги, а не в контакте сидите.Про вкус про одежду,про внешний вид говорить не приходится, посмотрите журналы,оглядитесь вокруг Вы как ПОПУАСЫ выглядете, не опрятные все.На лицах читается ненависть к Москвичам, в компании 90% сельчани.Дипломы есть, а ума нет,как дипломы получили?Купили?

# Наблюдатель2013-04-14 13:55:47
Директор, а вы не завидуйте, зависть плохое чувство, саморазрушительное. Поищите себя лучше, может и вы найдете свое место в жизни?
# Аналитик2013-04-13 02:01:14
Дирехтур, покажи личико. Или только из кустов женщин оскорблять можешь?
# Директор2013-04-13 01:34:33
Вот у Марасанихи и пошла она (карьера) вверх), контакт на фейсбук, журналы не ок, а максим) она стала одеваться выпендрено) стала смотреть на себя со всех сторон, и теперь карьера побежала вверх и уже не догнать эту самую карьеру.
# Наблюдатель2013-04-11 23:28:55
"Народ-займитесь русским языком! Читайте книги, а не в контакте сидите.Про вкус про одежду,про внешний вид говорить не приходится, посмотрите журналы,оглядитесь вокруг" - на мой взгляд вы только этим и занимались, поэтому и остались никем и звать вас никак, вот и злитесь на весь мир. Начните с себя, почитайте, что нибудь по профессии, попробуйте не смотреть кто во что одет, а поработать. Может тогда и карьера в верх пойдет?
# Гоголь 21 века2013-04-10 01:25:51
Уважаемые, Вы разве не в курсе, теперь считается плохим тоном читать да и словарь Даля дорого стоит, нашим "москвичам" это бьет по карману, они лучше айфоны себе купят. В Москве модно сегодня, вся лимита с айфонами, вчера в новозе и в селе, а сегодня в Москве и с айфоном.
# уже не важно2013-04-08 00:31:27
Товарищ, подобный бред написавший! Возьми-ка учебник русского языка и посчитай АшиПки и Очепятки в своем опусе. Сам-то давно из двоечников вылез?