Отзыв о компании ЗАО ОДЕЖДА 3000 (магазин MODIS )
Добавлен: 18:49 30.03.2013
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Волгоград, Воронеж, Иваново, Ижевск, Казань, Карелия, Краснодар, Новосибирск, Оренбург, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Тамбов, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль, Екатеринбург

Описание деятельности:  Розничная торговля

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 3 - 3 = 0

очень интересная работа
дружный сплоченный коллектив
уютный офис близко от метро
белая зп, всегда вовремя
льготы на продукцию Модис
корпоративная культура на высшем уровне, начальство постоянно устраивает что-нибудь интересное для своих сотрудников, ни один праздник не проходит мимо!

Люди!! вообще не понимаю, почему столько отрицательных отзывов о данной компании и работе в ней... Соглашусь только с тем, что зп низкие и текучка кадров - только из-за этого... Абсолютно все, кто увольняется, плачутся на то, что причина их увольнения - именно зп, а в остальном - коллектив просто замечательный! Девченки все друг за друга горой, всегда готовы прийти на выручку. Я хожу на работу как на праздник, т.к. и сама работа интересная и в коллективе таком чувствую себя комфортно, как дома.. Места в офисе маловато, но зато довольно уютно, а какие кухни! Вообщем, я очень рада, что попала в такое место, и, наверно, когда-нибудь и моей причиной увольнения будет именно зп, а не отношения с коллективом, у меня даже слезы наворачиваются, когда думаю об увольнении... Не могу ручаться за все отделы, но по крайней мере среди аналитиков, менеджеров по работе с поставщиками, баеров и дизайнеров сложились очень телпые, дружеские отношения, а уж что-то, но отношения в коллективе занимают если не первое, то как минимум второе место среди определяющих факторов в пользу выбора места работы, на первом, конечно всегда деньги стоят, тут уж ничего не поделаешь... жизнь такая... Но мне моей зп пока хватает, посмотрим что дальше будет. В любом случае, опыт работы в этой организации - это лучший опыт в моей трудовой деятельности на сегодняшний момент (а раньше работала в банках и др.организациях, занимающихся одеждой).

не самые высокие зп на рынке, есть куда расти

даже не знаю что еще из минусов перечислить...

# Алекс2013-11-29 12:07:28
и охереешь
# Алекс2013-11-29 12:06:16
СПУСТИСЬ НА ЗЕМЛЮ С ОФИСА!!!
# Аноним2013-10-23 16:20:26
у вас были льготы на продукцию модис????
мне руководительниа говорила, что ничего нет- никаких льгот не предоставляет наша компания. Вот есть распродажи - можно на них ходить, а вобще у нас цены и так ниже чем в других магазинах, что не нравиться? Льгот на товар для сотрудников нет.
# ...2013-07-08 20:00:23
А что с IT отделом?
# Аноним2013-04-13 16:30:36
Что совсем не относится к работе IT отдела, если кому интересно будет
# Аноним2013-03-30 18:52:27
Оставила отзыв, и прочитав его, оняла, что упустила один момент - даты начала работы и увольнения... Так вот, я действительно пришла работать в эту компанию в 2012 году и все еще здесь работаю и, прошу заметить, с удовольствием!!!