Отзыв о компании TRIA (Сп Саунд)
Добавлен: 18:37 30.03.2013
Другие названия: TRIA International, ООО "Сп Саунд"
Сайт:  tria.ru
Телефоны: +7(495) 642-08-08

Описание деятельности:  Непонятная компания в сфере Hi-Fi и Car Audio. Точнее компания не понимает куда ей двигаться далее. Потерян контакт с основным "хлебным" вендором, он теперь у конкурента. Поэтому готовы продавать даже китайщину, но под соусом американского бренда и деря за это в 2 раза более. Один из руководителей - native yankee, сложный, скандальный и конфликтный человек. Фанат Apple, не вздумайте "катить балон" на этот бренд. Любимое его междометие или глагол-связка - "f...ck". Ненавидит инакомыслящих или людей, которые дают ему советы. В общем, если не хотите быть уволенным через месяц без объяснения причин - не ходите туда работать! Они берут людей на "поднимание компании из руин", но по-сути не знают сами, что потом делать с набранными сотрудниками. Полностью меняли штат нескольких отделов. Не помогло. Плюс тотальное недоверие, что везде враги, шпионы и рейдеры (был опыт). Увольняют не только они - люди и сами от них уходят.

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

Можно успевать заниматься своими делами в рабочее время, т.к. работы мало, отсутствие дисциплины, можно уходить на обед в любое время и ходить на перекуры сколько угодно.
Зп выплачивали во время.

Компания крайне мутная, никому бы не посоветовала туда идти работать. Обманывают с зарплатой, а о том, что именно вы будете делать, вы узнаете уже в процессе работы, постоянно пытаются навалить обязанности, которые не имеют отношения к вашей должности. Зп через год работы осталась такой же как на испытательном сроке, хотя была обещана существенная прибавка.
Сотрудников в течение года увольняли "пачками", причем без предупреждения, в один день, человек утром приходит на работу, а вечером с вещами на выход. Такого беспредела в отношении нарушения трудового законодательства и людей в целом я еще нигде не видела, хотя опыт работы в разных компаниях большой. Сотрудники отделов продаж менялись каждые 2-3 месяца. В целом в компании царит полный бардак, за год работы я так и не поняла кто же руководит компанией на самом деле.

# Николя2013-11-16 01:29:02
Мария, если Вас не затруднит, напишите мне на почту 100500zm@gmail.com. Мне хотелось бы чуть больше узнать об этой организации!!! Очень на это надеюсь!!!! Отзовиииись!!!!