Отзыв о компании ООО "Исратэк-С"
Добавлен: 18:13 30.03.2013
Другие названия: еврометфилмз
Сайт:  limaton.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7(495)974-22-11

Описание деятельности:  Производство пищевой пленки (БОПП). Пищевая пленка изготавливается из полиэтилена высокого давления и обладает прозрачностью и клейкостью. При производстве пищевой пленки не используются клеевые добавки. Пищевая пленка предназначена только для холодной упаковки, так как имеет низкую температуру плавления. Пищевая пленка — практически универсальный упаковочный материал, она может использоваться для упаковки различных товаров с использованием как ручного труда, так и высокоскоростных упаковочных автоматов. Пищевая пленка имеет различные размеры, что позволяет использовать ее для упаковки любых пищевых продуктов, включая хлеб, сыр, рыбу, мясо

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Время создания: Wed, 13 Mar 2013 10:48:46 +0400

Тема: результаты февраля

Прикрепленные файлы: Письмо.html

Уважаемые коллеги.

Финансовая служба подвела итоги нашей работы в феврале 2013 года… Это позор!

Мы получили за один месяц убытков хх миллионов ххх тысяч рублей.

Вы можете до бесконечности искать виноватых на стороне, но я абсолютно убежден, что виноваты мы сами.

Поздравляю, Евромет начал работать хуже чем Лиматон!!!!

Можете собой гордится, если совесть позволит.

Без уважения,

Шуляков

И Это пишет ген.директор! Выводы делать, только ВАМ!!!

# Эксперт 22015-10-15 17:07:00
С 2013 Шуляков М.В. в Исратэк С и ЛиматонУпаковка не работает...
# Иван Иванов2015-06-14 16:16:41
Шуляков это просто придурок и неуч повертье мне я сним работал 3года в исратэк с.это просто бешаный идиот.
# Сергей2014-12-29 00:20:43
Хочу поменять работу. Пошел на Ватерфол где работает Шуляков, он там директор. захожу вечером что бы узнать о вакансиях. Наблюдаю картину. В стельку пьяный директор "который Шуляков" проводит планерку. С криками, с матами, сам лыка не вяжет. Все с него ржут, а он в это время подчиненных своих всех "клоунами" называет. Я поверхностно знаю людей которые там работают. За них наводил справки, вроде отзывы нормальные. Смотрел на этого выползающего директора, который всех кроет и понял "ТАКАЯ РАБОТА НЕ ДЛЯ МЕНЯ". Хотелось ментов вызвать.
# Максим2014-11-19 00:50:01
Народ! М. Шуляков (человек со множеством недостатков, как управленец) был директором Исратэк-С и к Лиматону не имел никакого отношения. Так что Ваши комментарии не в тему отзыва.
# Андрей2014-07-06 20:04:20
Там был ужасный коммерческий директор Ирина. Не знаю, работает ли она сейчас. Но она была самым ужасным руководителем из всех что мне доводилось видеть.
# Имя2014-05-12 15:57:28
И даже нормальные меноперы туда не идут кроме гомика))) Представляю лицо этого дятла после заявления что ищу работу только в порядочных фирмах,а не во всяких шарагах - чувак долго не мог сообразить, что ответить и после долгого молчания только смог родить, что типа после перезвонит, и назначит встречу. Спрашивается какого хрена ты звонишь до, чтоб перезвонить после?)))
# Сергей2013-05-09 01:54:45
Да,да. Остались те , кто в других местах не нужен. Пьянь которая в цвет по несколько часов попасть не может.
# Андрей2013-05-09 01:51:17
Все тоже самое и осталось. Одни самодуры не желающие работать, все дельные ребята ушли!!!!!!!!!!!
# Александра2013-04-12 13:40:05
Ребята, расскажите - что сейчас в Лиматоне происходит? 2 года назад там сменился собственник, генеральным директором был Сурков Алексей, который на все руководящие должности своих друзей привел. О боги, что это было! Некомпетентные, делать ничего не желали, плели интриги, "стучали" и спихивали ответственность друг на друга, сжирали всех, кто умнее или пытался противиться их самодурству.