Отзыв о компании INDITEX
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  zara.com
Регионы работы: Москва, в Московской области, Воронеж, Уфа
Телефоны: 2584337

Описание деятельности:  Коль денег, друг мой, не хватает И труд за них готов ты свой отдать, Так не спеши - подумай для начала, Как в Inditex-е за копейки будешь жопу рвать!!! Наглый обсчет!!!! Советую не идти никому ни в Зару, ни в Бершку, ни в Страдик, не в Пул энд Беар, ни в МАССИМО ДЬЮТТИ!!!

Дата начала работы: Ноябрь 2015
Дата увольнения: Январь 2016

Работа интересная (была упаковщицей), даже как то затягивает, дружный коллектив

На собеседовании при подписании договора и в договоре был указан график 5/2 по 8 часов в день. Так же говорилось о корпоративном транспорте, чай кофе за счёт компании и прочие удобства. В первый же день работы узнали, что работать надо по 12 часов каждый день, какой там 5/2, мы работали и 6/1 и 7/0 и больше по 12 часов стоя (сидеть запрещено). Чай кофе только для руководства, транспорта корпоративного нет, отношение было как к рабам (чувствовали себя иностранцами в чужой стране на заработках). Выходные когда у тебя будут - не известно, свой график ты построить никак не можешь (а семью и домашние дела никто не отменял). Доходило до маразма - в туалет надо отпрашиваться, и то хрен тебя кто отпустит, по гарнитуре разговаривать нельзя (а телефон это вообще криминал), друг с другом разговаривать нельзя. Обучали только пол дня и все, дальше стой сама- а потом на тебя каждые 5 минут орут что ты не так пакуешь и с таким ещё удивлением. А откуда мы можем знать как правильно паковать, если нас толком не обучали, а инструкцию по упаковке нам никто не давал. Так что денег заработать можно, но только своё здоровье убьёте за месяц, и руководство - ужас, будете там как собачки, а если им что не понравится - увольнение и чёрной список (их любимая угроза)