Отзыв о компании Энтер Связной
Добавлен: 15:40 30.03.2013
Другие названия: ООО "Энтер" ООО "Enter"
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  enter.ru

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Очень удобные диванчики на входе и вежливые уборщицы

Пришел на соб-е с другом. В общей сложности нас набралось 17 человек. Нам сразу сказали, что возьмут только Лучших(!).
Задавали стандартные вопросы, непонятно как, но с садистским уклоном:
- Какая у меня мечта?
- Верю ли я в добро?
- Вы любите врать?
- Сколько у вас было сексуальных партнеров? (хе-хе, шучу)
- Дарю ли я позитиффчик людям? Няяяяя
_________
Отвечал только правду.
- Убить всех человеков
- Только самому себе после оргии с 3-мя малолетними ...Ой..Кхм
- 12,5, но последний не считается, т.к я был пьян и мы были в Вегасе
- Няяяя няяя няяяя.
_________
Меня взяли. 16 остальных ребят пролетели. Первый день обучения я тупо проспал. Честно, С любовью Как для себя. Обучение пролетело быстро и незаметно.
Обещали много денег, много алкоголя по пятницам и Команду мечты. Наеб*ли. Честно, С любовью Как для себя.
Теперь сижу в алкогольном и наркотическом угаре, в зубах догорает сигарета Прима (которую честно добыл в нелегкой схватке с соседом Альбертом) и думаю, что же я забыл в Enter.
__________
А по факту, ребят, если на собеседовании выяснится, что вы не формат - это будет лучший момент в вашей жизни. Поверьте, формат Энтер это бесхребетные студенты, не способные взять свою жизнь в руки и мечтающие плыть по течению. Энтер для них идеальная возможность.

# Владимир2013-08-02 18:36:13
Елена, ну ведь сразу видно, что под копирку пишите. Уж хоть немного дегтя, а у вас прям один мед и Enter, а мечта. Только такое редко бывает в тех компаниях, где каждую неделю (если не каждый день) проводится новый набор сотрудников. А встречу тебе на собеседование - готовы назначить в любой день. В хорошем месте нет текучки, там народ за работу держится! Народ если хотите проверить компанию на вшивость, то попробуйте узнать можно ли перенести встречу и на какие дни))
# Лена2013-04-17 19:23:28
Я тоже там работала....Пол года проработала и не выдержала,наобещали многого,но это были всего лишь слова.Начались нервные срывы.Отношение руководителей к своим подчиненным очень плохое.Мне кажется те,кто работает на более высоких должностях,-к ним такого отношения нету,а к "низам" вообще никакого отношения,за людей не считают.При увольнении уговаривали остаться,я отказалась и сказала,что не для этого я в институте учусь, чтобы на такой должности работать.Изначально пыталась перевестись на другую должность(типо говорили поблажки для тех,кто работает в компании),меня проигнорировали.После того как уволилась больше девушек в отдел доставки не берут XD
# Алексей 2013-04-09 21:03:04
+100500 компания полная какашка!
# Елена2013-04-08 16:01:42
Даааа это уж точно. Хочешь почувствовать себя бараном в стаде - это то, что надо!
Говорят красиво 27 000 официально и бла, бла, а по ходу будешь получать гроши. Денег на проезд хватать не будет. Если Вас не взяли - радуйтесь, что Вы не очередной козел отпущения.
# Елена2013-04-02 17:36:38
Уважаемый Аноним. У меня есть большие сомнения в правдивости Ваших слов, поскольку сама дважды проходила собеседование в компанию "Энтер". Сначала со мной пообщались по скайпу, а через некоторе время меня пригласили на собеседование в головной офис в г. Москва. Лишь только по окончании собеседования я поняла, что проводили его настоящие профи своего дела.
Следующим было испытание - обучение в течении 2-х недель. Со мной его проходило примерно 25 человек. Уже к концу обучения было примерно понятно кого примут на работу - наиболее адекватных, работоспособных, обучаемых людей. Неожиданностей не было, блатных тоже.
Лично у меня за год работы сложилось только положительное отношение к компании. Коллектив наш очень хороший, дружный и состав его за год почти не изменился. Работа интересная, требующая постоянного развития и оперативности. По зарплате неожиданностей не бывает и меня она устраивает.
Мне довелось поработать во многих местах, в Энтер устроилась после декретного отпуска. Считаю, что это компания с серьезным подходом к набору персонала и дающая стабильность своим сотрудникам.
# нина2013-03-30 20:10:05
спасибо теперь я не пойду туда работать
# Камиль2013-03-30 15:53:44
Браво! Таким срывов покровов я еще не видел!!
Мистер Кто - Вы Веееееликолепны!!!
Аплодирую Вам стоя!!