Отзыв о компании Парнас-М

Описание деятельности:  Мясокомбинат

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Плюсов очень много.
Коллектив просто замечательный.Все без исключения,в любом отделе.Все готовы помочь в трудной ситуации.
Кормят бесплатно и очень-очень вкусно,есть развозка до\с работы. Работать приятно.Если бы всем платили зп вовремя,то было бы все в шоколаде.

Не платят зп по 3-4 месяца,а то и больше.
Зп серая.
Девочки,если вас приглашают на позицию секретаря, делопроизводителя,то я вас умоляю, не соглашайтесь,сами потом пожалеете.А если другая позиция интересует (бухгалтерия или что-то другое),то это не страшно.Чем дальше от генерального,тем лучше.Он считает,что секретарь должна вести себя как в фильмах с начальником.Я думаю умные девочки меня поймут.

# Саха термист 2013-09-30 11:24:37
Секретаря может и кормят бесплатно, а рабочих кормят за денежки (которые всегда задерживают на пару месяцов)
# Сабина2013-08-22 02:10:47
Не согласна с отзывом! По-моему, девушка перепутала компанию....Работала в "Парнас-М" делопроизводителем и могу сказать,что это полный бред.Руководство адекватное и ничего подобного со стороны руководителя не наблюдалось.
# Мария2013-05-15 21:21:07
Не согласно с отзывом насчет руководителя. Если придерживаться делового стиля в одежде и в общении, то как руководитель он нормальный. Не зануда и не тиран.