Отзыв о компании ростелеком
Добавлен: 11:00 30.03.2013
Другие названия: ОАО "Ростелеком", филиал ОАО "Ростелеком" - ММТ
Сайт:  rt.ru
Телефоны: 8-800-200-00-33

Никнейм: Невозвращенец. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 1999
Дата увольнения: 2013

Ну только,что платят вовремя.

О себе.Сократили ...Взысканий нет.Вообще непонятно ,как подходили к сокращению,так как оставлены люди с аналогичными должностями и меньшим стажем.Квалификационная комиссия для оценки штатов перед сокращением не собиралась.Во всяком случае мной протокол не подписывался.Сократили методом тыка-первых попавшихся.Вот что ещё можно сказать о компании?И так всё ясно...Да ,кстати,мой "золотой парашют" аж 10 тысяч рублей.Оттак ота..А вам слабо?

# Михаил Николаевич2013-10-25 02:25:51
Где-то на этом сайте прочитал, что самое хорошее в компании то, что выдают "Золотой парашют", а самое плохое на всех парашютов не хватает.
Прямо хороший советский анекдот про Армянское радио
# Марина2013-05-27 15:11:52
Найдешь лучше работу, не жалей об этом болоте
# Прохожий2013-04-28 21:34:29
к посту ниже
Ага)) а конкуренты не спят, может быть скоро скатиться оно в бездну.. вот только ростелеком монополисты 8( сволочи такие, в периферии России, в крупных городах есть возможность сменить провайдера/АТС, а в мелких и деревнях ни фига 8(
# саша2013-03-30 19:21:30
Держись, еще не известно кому хуже - тому, что остался или кто ушел. Работы ведь не убавиться, а профессионалов все меньше и меньше. С каждым ушедшим связистом связь лучше не становится.
# Иван Иванович2013-03-30 13:06:10
Сам был в подобной ситуации сократили должность инженера-программиста. Правда перешел в инженеры, чтобы совсем без работы не остаться, а про парашют сказано правильно только меня бы в этом случае выпнули без парашюта на улицу. Компании честные и добросовестные работники не нужны, а нужны которые попу лижут начальству или сынки начальников по блату которые только курят и не работают.
# Дмитрий2013-03-30 12:17:01
Это выходит,что на парашюте великого менеджера Провоторова можно таких как Вы 20 000 человек спустить ? Так это весь Ростелеком можно сократить и ещё на пиво останется !!! Интересно, этот медленный спуск в "бездну" на таком парашюте кто нибудь из новомодных "борцов с коррупцией" контролирует ???