Отзыв о компании TOP-SHOP
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  top-shop.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Продажи ТНП через интернет-магазин

Никнейм: Маргарита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2012
Дата увольнения: Март 2013

Проработала 4 месяца. Остались колоссальные и положительные впечатления. Очень дружный и отзывчивый коллектив, все происходит очень быстро и мобильно, что не дает заскучать))Отличный уютный офис, понимающее руководство))

Кто ищет, тот всегда найдет. На мой взгляд их нет)

# "ученик"2014-10-02 21:52:23
Уютного офиса я не увидела- пол в дырах, духотища ужасная!!!. По поводу сотрудников- пришли на "обучение", никто даже не поздоровался. Сначала искали стулья, что бы сесть, потом показали (издалека) программу на компе- никто ничего не увидел и не понял . Рассказали про нее вскользь.На вопросы не отвечают. Улыбающихся и добрых супервайзеров там не было обнаружено. Сказали, что если не нравится, можете проваливать, мы никого не держим- другие прийдут (хорошее начало!). Подсадили к операторам (смотреть, как те работают), и потом через каждые 10 мин подходили и спрашивали (суперы)- Вам еще не надоело? Отношение к сотрудникам хамско- отвратительное!!! Обучение- трудно назвать даже удовл. НИКАКОЕ!!! На собеседовании обещали одну з/п , на первом дне "обучения" уже не все так радужно, а на втором вообще подумала, что хватит только на дорогу. За ночь надо выучить весь каталог и освоить программу, т.к. на следующий день сажают на телефон. Уж не знаю, заканчивать мне "обучение" или сразу уйти?
# Маргарита-22013-04-14 16:54:54
Марго, твой положительный отзыв пустой и необоснованный) На твой взгляд - недостатков нет, на взгляд большинства - их очень много. 4 мес работы - это не показатель, душечка)
# студия врунов2013-03-30 23:39:09
"Маргорита",какая ты молодец! Нашла же этот сайт,чтобы здесь отрекламировать такую "замечательную" фирму! Считай,что я уже бегу устраиваться на работу, 10000 рублев на дороге не валяются и условия труда "фантастические"
# Соискатель2013-03-30 12:08:00
Маргарита (типа), зачем же ты в марте уволилась из такой "отличной" компашки, так же "быстро и мобильно" вылетела? Это подозрительно. Ведь всем известно -от добра добра не ищут.

Судя по её словам, заскучала...