Отзыв о компании NEXTEP GROUP
Другие названия: Некстеп
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  nextep.ru
Эл. почта: nextep@nextep.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Архангельск, Астрахань, Владивосток, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Зеленоград, Иркутск, Казань, Калининград, Калуга, Кемерово, Кострома, Краснодар, Курган, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Рязань, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Тольятти, Томск, Тула, Тюмень, Улан-Удэ, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Челябинск, Череповец
Телефоны: +7-495-787-91-77

Описание деятельности:  Компания постоянно проводит набор сотрудников на должность тайный покупатель. Компания позиционирует себя как маркетинго-исследовательский холдинг.

Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2013

До недавнего времени меня устраивали условия работы - расплачивались честно и в срок, теперь - все изменилось, в данный момент положительных сторон в работе в данной компании я не вижу.

Работаю в этой компании Тайным покупателем с 2011, без оформления. С осени 2012 года стали надолго задерживать выплаты, участились случаи необоснованных штрафов и снятие бонусов. В данный момент должны довольно крупную сумму, в том числе за проверки, в которые я вложила свои деньги. Надеюсь все же их получить и прекратить дальнейшее сотрудничество с данной фирмой. Жаль, раньше мне нравилось там работать. Хочу предостеречь тех. кто только планирует сотрудничество - заработанных денег можно и не дождаться. Создается впечатление. что компания разваливается - проектов становится все меньше и меньше.

# ССС2013-04-16 09:42:00
Оплата за визиты задерживается. С декабря 2012 года не могу получить. Оплату. В марте про меня каким-то образом забыли. В декабре "забыли" оплатить визит за октябрь. "Кормят" пустыми обещаниями о выплате уже месяц.