Отзыв о компании ООО Орион Трейд
Добавлен: 02:25 30.03.2013

Телефоны: +7(495)2258310

Описание деятельности:  Продажа товаров и услуг для обеспечения жизнедеятельности офисов.

Никнейм: Николь Леонова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2013
Дата увольнения: Апрель 2013

Маленький коллектив,удобное местоположение офиса....пожалуй ВСЁ!!!

Сегодня вызвала директриса к себе...в кабинете сидел ооочень упитанный мужичОк,представился Виктором Николаевичем...В общем,суть да дело,на меня повесили якобы "кражу" в размере 27т.р,естесственно которую я не совершала,вынудили угрозами и заведением уголовного дела написать расписку о возврате,что я засветилась на камере ВН,которой там и в помине не стояло.В просьбе показать видеозапись с моим"воровством"-отказали,что типа не имеют права,т.к запись предоставляют только следователи по уг.делам.ЗП естесственно не заплатили,облили помоями и выгнали....Сижу и думаю-ЧТО ЭТО БЫЛО И КУДА Я ПОШЛА РАБОТАТЬ!!!
Оформлена не была никак...ни по ТК ни по договору.А работала я уборщицей,за з/п в 8000руб.и по графику 2 дня в неделю!Написала заявление о вымогательстве и клевете в районное ОВД.

# ООО "Орион-Трейд"2015-09-22 13:20:00
Честный человек не скрывает своё имя.
Честный человек так бы и написал, Зайцева Ольга Александровна.
Дата рождения: 29.09.1980.
# Николь Леонова2013-12-21 00:02:52
Уважаемая!Интернет пестрит негативными отзывами о вашей конторке!Вам напомнить о увольнении и недовыплате заработной платы одному из ваших водителей экспедиторов???И таки да,где же ваше хвалёное заявление в ОВД...прошло 9 месяцев!Вас,вашего халдея В.Н и чудо-конторку засветила на всех сайтах чёрных работодателей!И несколько вопросов:каким образом я пришла к вам 11.03.13,когда 23.02.13 вместе с вами я отмечала праздник,трудовую вы у меня не спрашивали,пообещали оформить по ТД...и тишина,выгнали без рубля,ничего не заплатив!Имейте ввиду,я как работала так и работаю,и в отличие от вашей шарашки,проблем ни с кем не имею!Удачи в продаже канцтоваров)))
# ООО "Орион-Трейд"2013-12-04 15:49:03
Зайцева Ольга Александровна, скрывающаяся под ником Николь Леонова, 11 марта 2013 года была принята на работу на вакансию "Уборщица". Трудовую книжку не предоставила, мотивируя тем, что официально работает в Детском развивающем центре "Сёма" по адресу Москва, ул. 1-я Владимирская, д. 34, корп. 1. Несколько раз приходила, не очень качественно, но сносно делала влажную уборку офиса. На следующий день после одной из ее смен была выявлена кража 6000 рублей у одного из сотрудников.
В офисе в срочном порядке было установлено видеонаблюдение. Следующую неделю никаких попыток воровства выявлено не было. Через неделю,снова в смену Ольги, из кабинета генерального директора пропала 21000 рублей. В это время служба безопасности компании связалась с работодателем на прошлом месте работы (ДРЦ "Сёма"), где от директора получила информацию о том, что Зайцева Ольга Александровна была несколько недель назад уволена за воровство, которое зафиксировано камерами ВД.
Зайцеву Ольгу Александровну вызвала генеральный директор и попросила прояснить ситуацию, указывая на наличие записей с камер, имеющихся в офисе, и попросила вернуть деньги. Зайцева отказалась признавать вину, но, что странно для невиновного человека, оказалась готовой написать расписку о возврате денег. После этого ее больше не увидели. По прошествии срока возврата денег, указанного в расписке, было написано заявление в районное ОВД и переданы записи с камер ВД.
Нанимая этого нечистого на руку сотрудника Вы тоже рискуете попасть в подобное неприятное положение.
Кстати, уже потом, более детально разбирая, поведение и внешний вид Зайцевой, мы очень удивились норковой шубе, IPhone 4 и сигаретам "Парламент" при з/п в 8 000 рубрей.