Отзыв о компании Вимм-Билль-Данн
Добавлен: 01:21 30.03.2013
Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кострома, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  производство молочных продуктов

Никнейм: Ирина Жукова (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2004

Стабильная з.плата.Соц.пакет.

Уважаемое руководство компании!Наведите порядок в ф.п.ТОМИЛИНО.Продукцию воруют,недостачу списывают под видом брака!!!27 сотрудников оставили без Новогоднего корпоротива.Отдельное "спасибо"Молчановой за предоставленную возможность вместо нас погулять смене Волкова.4,6 года работаем только по ночному графику.Подняли вопрос о смене графика,провели опрос,50% сотрудников проголосовали за его смену.Поиграли в демократию,а через 3 месяца людей заставили отказаться от своего решения,при этом взяли подписи,что на них не было оказано давление-это смешно.За то,что я задела кладовщика мне объявили выговор,за уход с работы сотрудников дневной смены раньше времени и их постоянного пьянства -тишина.Ильков сталкивает сотрудников лбами,заставляет писать друг на друга докладные...и тд. Ваше не желание навести порядок в ф.п.Томилино дает повод сотрудникам считать Вас причастным ко всему происходящему на фил.п. Томилино.

# Леся2013-09-17 15:02:14
Да про сталкивание лбами)))это так..нервозная обстановка на филиалах и коллектив волчий
# компас врубель2013-04-19 21:29:58
В Томилино творится беспредел с приходом господина Илькова!!!!!,начальству никогого дела нет до рабочих ночных смен..........
# Владимир2013-04-01 20:28:31
Во всех ф.п. такой беспредел. На производствах в Жуковском, на Лианозово. В Котельниках и на Варшавке. Везде беспредел. Уходят лучшие. Стукачество и доносы.