Отзыв о компании REST BEST GROUP
Добавлен: 00:15 30.03.2013
Другие названия: Rest Art, Премьера

Регионы работы: Киев
Телефоны: 0980128519

Описание деятельности:  организация детских праздников, корпоративов, проведение шоу-программ с участием звезд

Никнейм: Татьяна Петровская (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

нет!!

Нашла интересное объявление на сайте о свободной вакансии. З/п была указана 4000-6000 + %. Пришла на собеседование, смутило меня, что много девушек очень было таких как я. Я так и прямо спросила, насколько большой конкурс на эту вакансию, на что получила ответ, что у них много офисов и в данный момент так сложилась ситуация, что везде нужны сотрудники. Как такого собеседования его и не было, мне сразу сказали, что я прохожу на стажировку. Потом попозже мне позвонили на моб. и сказали, что мол у нас есть радостная новость :Вы проходите на стажировку. Я говорю, так мне это и сообщили в конце собеседования. А она мне: так то мы Вам не сказали, что окончательное решение за управляющей, а она вот Вас утвердила. Радуйтесь, мол. Ну я и радовалась, правда не долго. Пришла на следующий день и понеслась, 5 этапов успеха или чего там, 8 законов еще чего то...Вообщем я поняла куда я попала. Впаривание людям, чтобы покупали , не думая не глядя в три дорого билеты. Вообщем сначала водят за нос, я даже не сразу поняла, чем именно все занимаются. А и еще,...рабочий день бешеный, обед пол часа, при том, что на мой вопрос, а что здесь нет микроволновки? (ну чтобы там хоть бутик какой разогреть) все вытаращили на меня глаза, как будто я спросила. почему здесь нет оборудованной кухни для сотрудников. Ребята кто нашел нормальную работу поздравляю! кто ищет, ищите дальше, это не то!!!

# софия2013-07-22 13:17:44
Ребят, если вам нужна сугубо с микроволновой печью, купите ее и сидите дома, разогревайте бутики!!!!!
# Елена2013-05-13 15:00:52
Спасибо, мне уже второй раз звонят, я проживаю на Позняках и меня обрадовало что это там же, но первый раз у меня вышло ЧП и я не пошла, а вот опять позвонили, и я вот такое о них прочла)
# Юлия2013-04-18 18:19:19
Спасибо за ваши коментарии. Теперь не буду тратить своё время на поездку на столь сомнительное собеседование.
# Алена2013-04-16 12:33:58
Спасибо большое, за отзыв! Мне тоже сегодня позвонили и пригласили на собеседование, на Позняки. Я вначале согласилась и записалась на собеседование, а потом решила проверить информацию в инете, так как я в последнее время только и попадаю на лохотроны, для примера: требуется секретарь в фирму, а когда прихожу, то выставляют на улицу раздавать листовки и предлагать металлопластиковые изделия, или еще лучше продавать билеты..... Так что прежде чем идти на собеседование, пожалуйста, проверьте информацию о предприятии. Всем удачи в поиске работы!
# Людмила2013-04-12 16:19:45
Спасибо за отзыв! Сегодня мне как раз позвонили и пригласили на собеседование туда же. Диалог начался с того, что на другом конце провода мне сказали что я отсылала им свое резюме на должность администратора. Я переспросила - что за компания? В ответ - Рест Бест Групп. Но я до ПРЕКРАСНО знаю КУДА я отправляю свои резюме и данное название фирмы мне ни о чем не говорило. Мне уже разговор показался странным.... Далее я переспросила где находится эта фирма - ответ: на Позняках. Ну тут уж я сама попрощалась со звонившей мне девушкой, так как работу ищу в своем районе (проживаю в диаметрально другой стороне Киева). После звонка я таки нашла их вакансию на одном из сайтов поиска работы. И самое интересное что до сих пор (12 апреля) ищут кандидатов и найти не могут с 1 марта 2013 (дата размещения вакансии). Это уже о многом говорит....