Отзыв о компании ENCE GMBH
Добавлен: 23:24 29.03.2013
Другие названия: ООО ИНТЕХ ГмбХ
Сайт:  ence.ch
Регионы работы: Москва, Дагестан

Описание деятельности:  Продажа нефтегазового и нефтепромыслового оборудования

Никнейм: Темен (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

Хороший опыт узнать свиней в лицо ,чтобы потом больше так не ошибаться при выборе компании.

Сотрудников обманывают. Рабочее место - помойка ,в буквальном смысле ,подвал жилого дома можно сказать арендуют. Старый ,жирный убогий коммерческий директор,колхозник, ввиду льстет , подлизон , за свое место держится , наиподлейший человечишка.Никакого соблюдения ТК нет, клан из 3-х старых говнюков, полагающих,что они чтото стоят в этой жизни. От таких контор лучше держаться подальше , по ним уже давно плачет налоговая. Все их махинации всеравно раскроются и останутся они все у помойки ,там им и место.

# Бывший сотрудник2017-08-19 10:50:34
Полное фуфло, а не компания!!! Кругом процветает один обман и подстава, зарплату платят с задержкой и то не всегда. Уходят от налогов, сотрудников не ценят совсем, жуткая текучка. На собеседовании рассказывают сказочные условия, а на самом деле ТК РФ не соблюдают. Отпуск не оплачивают, больничный лист подавно. Люди, не теряйте зря времени и не ходите в это фуфло! Старикашка Дорн и его сынок Боря врут постоянно и ничего не выполняют. Поставки делают с Китая и оборудование поставляют б/у. С себя постоянно снимают ответственность и выставляют своих подчиненных дураками. Работают и делают поставки за счет откатов, а так они никому не нужны со своим б/у оборудованием. Когда-нибудь налоговая или ФСБ их обязательно возьмет за жопу и не помогут их связи и откаты!
# Коллега2016-11-21 21:40:12
Работаю в компании ENCE GmbH много лет. Совершенно не согласен с негативными комментариями о компании. Всё в порядке и с руководством компании, и с сотрудниками. Самый злостный коммент ( от Темен) был написан человеком проработавшим в компании только два месяца. Надеюсь, что у этого человека все в жизни наладилось и он стал чуть-чуть добрее...
А мы все будем стремиться стать чуть-чуть лучше)))
# Студент2015-08-21 15:29:00
Да да, я у них постоянно слышал, что нищих студентов они всегда на улице найдут, так что незаменимых у них нет, и вообще понять, что от тебя хотят невозможно, по-моему, так у некоторых просто клиника в голове. Мерзкая дыра, но умудрились под "Европу" закосить.
# Александр2015-08-11 15:17:00
У них сколько и как ни работай, все равно лаять будут, а подлизываться осторожно надо, всегда напомнят что ты человек с улицы, короче как ни крути - всегда с ними в проигрыше останешься.
# Валерий2015-08-06 11:45:00
Так они же нерусских поклялись никогда не брать в компанию (семью), неужели кадровые агентства от них совсем отказались?
# Стажер2015-07-30 11:35:00
Я тоже догадываюсь о ком идет речь. На собеседовании и при увольнении вас будут бояться и держать в карманах травматы, так что будьте на стороже.
# Еще один бывший2015-06-30 18:44:00
Обо всех членах семьи и особо приближенных не скажу, но отдел оборудования возглавляет экземпляр, который до этого работал в ТЭЦ одного из районов москвы подсобным рабочим. Чел явно страдает психо-сексуальным расстройством и комплексом неполноценности потому что без связей папы сам не дойдет и до собеседования, оказался при деньгах и власти но будучи не способным добиться успеха у женщин, на которых папа повлиять уже не может, отыгрывается на подчиненных, развлекая себя игрой в поручения, унижая и оскорбляя подчиненных, целыми днями сидит ничего не делает только сплетни распускает. Среди себе равных не пользуется уважением, а от старших по званию периодически огребает «подзатыльники», но деваться ему некуда. Очень удивлюсь если он еще не в клинике для душевно больных. От иностранцев его стараются прятать, кадровые агентства отказываются с ним работать, на собеседовании неадекватен, как впрочем и всегда.
# Бывший сотрудник2015-06-07 18:08:28
Во многом согласен с Теменом. Довелось побывать в этой мерзкой дыре. Компания ENCE GmbH, она же Diveng, она же ABER, она же ИНТЕХ, она же FPK - это обыкновенная лукавая, спекулятивная семья, умудрившаяся создать образ европейской компании, что и определяет отношение к наемным работникам. Скорее всего, все кто там проработал больше года так или иначе входят в семью к членам которой нужно подлизываться, как бы хорошо вы не работали. Десятки западных производителей, устав обрабатывать впустую бесконечные запросы давно послали их на все четыре стороны.
# Николай2015-02-18 16:37:16
По отзыву видно что человека откровенно довели безграничной подлостью. Доводилось с ними работать. Они и с клиентами по-скотски поступают.
# Другой аноним2015-02-02 17:05:05
Присутствие здесь таких как владимир и аноним лишний раз доказывает что компания ENCE GmbH переживает за свою репутацию и внимательно отслеживает отзывы о себе в интернете.
# Владимир2014-11-11 18:48:36
Видать сотрудника Темена турнули за некомпетентность, теперь сидит без работы- на жизнь плачится. Работать нужно было лучше. Компания Энце-надежная швейцарская компания.
# Аноним2014-03-20 23:00:32
Отзыв БРЕД - полнейший, я в этой компании отработал больше 5 лет, и знаю всю ее структуру и всех людей, включая руководство - нет там ничего такого о чем он пишет.