Отзыв о компании Вимм-Билль-Данн
Добавлен: 22:30 29.03.2013
Другие названия: ВБД, Wimm-Bill-Dann
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Кострома, Курск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Орел, Пермь, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Ставрополь, Томск, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль

Описание деятельности:  производство молочных продуктов

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Классное прозвище директора которое ему дали еще в Волгограде "кладбище талантов"

Всем привет. Надеюсь что эти отзывы читает хоть кто то, кто может изменить ситуацию на местах, так как хваленый спик ап это просто бред. Хочу поделиться своим опытом работы в компании в Ростове,куча эмоций!!!!!
1.Двое ребят работают месяц и до сих пор не оформлены, наверно директор заплатит из своего кармана. ТСМ не однократно обращался к нему по этому вопросу, но мне кажется директор просто сумасшедший, каждый раз несет бред, не оформляет их, потому что с 1 апреля нас должны перевести на дистра, чтоб не было текучки кадров, так как придется увольняться с ВБД. Собрал нас всех и заявил, что лучших оставит, остальных на дистра с официалкой 10т.р. Потому что доставку с филиала надо разгрузить. Мы все в шоке, не знаем что будет, директор нас не видит и не слышит.
2. Команда за год прихода Синдеева поменялась 100%, из тех кто остался стареньких вспоминают времена, когда шли на работу с радостью. Весь коллектив директора просто не уважает ни как боса, ни как мужчину.
3. Дисциплину директор развалил полностью, отдел продаж пашет до 10 ночи, в то время как остальные службы плюют на все, и директор ничего даже не предпринимает. Вся команда на хантере, многие ушли к конкурентам.
4. Приезжал Сильвио с проверкой, пахали неделю без сна, залатывали "очко" как могли и своими силами, и "бесплаткой", отработали хорошо. Итог директор сказал нам что мы гавно, приподнес лишь своего ТСМ из Волгограда, при всей команде демотивировал каждого.
5. Боится Сахнину Н. как огня, видимо она понимает кто он, показал нам письмо от нее с фото фруттиса,аш руки тряслись у него.
6. Спасибо суперам и тсм, держат рабочий дух команды как могут, хотя порой видно как даже у них руки опускаются.
7.Ростовский филиал потихоньку катится вниз,скоро поуходяд грамотные ребята, которым не дают развиваться и реализовывать себя, на смену приедет гвардия Синдеева из Волгограда, и очень скоро в Ростове хвастаться будет нечем.
Итог. Рыба гниет с головы. Спасибо Андрей Юрьевич.

# Торговый2015-03-11 23:41:44
Я могу сказать одно. Если есть претензии то лучше это все сказать Андрею либо просто поменять место работы. Единственное что хочется сказать : Андрей нужно людям давать отдыхать. Рабочее время это рабочее а личное это личное!!!! Тогда эффективность от людей будет больше!!!! И давайте людям шанс узнавать о вакансиях!!! Это очень важно для сотрудников!!!! И еще улыбок больше в компании хотелось бы!!!!!!
# Честный2015-01-25 01:12:32
Илюха, он же сотрудник. Слово "Очко" в филиале знал каждый Ростовский сотрудник из старой команды и переодически его упо треблял. Ты тут намек кинул на Шалая или Козлова. Ты самый первый жополиз и синдеевский членосос, и все это знают. Поду себе нашел, это твоя сучка. Вы все гавно не стоите ни одного пацана из старой команды, не говоря уже про ТМ которые были. Если есть сомнения, откройте динамику продаж и посмотрите что было при них, и что сделали вы уебки!
# аноним2014-06-17 03:09:36
Каржов Алексанр знаю украл пол завода ублюдок
# шаков2014-06-17 03:05:21
Работал цех 1 леонозово г Москва мастера воры жопализы Коржов Жук Прилепа твари и ублюдки
# Шалай Юрий2013-12-30 22:56:06
Извините меня ребята если кого то обидел. Спасибо что не пишете на меня.
А вообще то давно интриг не было, что то ответственные интриганы не работают.
# Шалай Юрий2013-12-30 22:48:53
Если кого то обидели, приходите я пожалею.
# Сотрудник2013-06-09 16:47:17
Гость (не уважаемый). Логики в твоих высказываниях нет. Если бы я "лизал", уж поверь, то назвал бы не только имя, чтоб руководство знало. Но мне это не важно, мне интересно выполнять поставленные задачи, нести свой функционал и получать за это достойную!! зарплату. Единственное, что бесит в компании- это такие как вы! Есть горячая линия, все мы знаем где находится кабинет директора, идите, говорите! Но...проще сидеть в инете, сочинять, бросаться беспочвенными обвинениями. Идите и говорите открыто, или молчите, если за вашими словами ничего нет. А показывать здесь уровень своего воспитания: "очко", "лизать"...это глупо.. А и последнее, слово "очко", в ростовском филиале, ну ооочень часто употребляет только два человека). Согласен с Анной, ну прям такой сленг знакомый!
# гость2013-06-08 17:56:45
Ув. сотрудник! Ты, что работадатель?Почему сам под анонимом?Очевидно ты очередной трусливый тупой исполнитель,которых так любят руководители, которым Вы лижете попу.Из-за таких как Вы трусов, в компании и происходит такой беспридел!!!
# Сотрудник2013-06-08 01:41:49
Ув. Аноним и все ему сочувствующие, у вас паспорта на ВБД забрали? Не нравиться-увольняйтесь. Оставьте в покое компанию и дайте возможность работать, не отвлекаясь на вашу мышиную возню. Если вы такие супер-профессионалы, то идите, ищите лучшую долю. и там "бросайте гранаты из окопа" до посинения....только без нас...
# Ирина2013-06-02 18:38:48
Уважаемый Андрей!Под мнением кол-ва Вы имеете в виду кучку лицемеров или тупых исполнителей? Но я Вами восхищаюсь,у нас в п.Томилино господин Ильков А.А. стучит кулаком по столу,или вызывает один на один за ворота -настоящий РЭМБО...
# Синдеев Андрей2013-05-20 19:52:02
Уважаемый Аноним, я предлагаю Вам не "бросать гранаты из окопа", а честно и смело высказать все наболевшее мне в лицо. Если нужно мнение коллектива, то я готов собрать общее собрание.
# сотрудник2013-04-28 13:00:59
Похоже во всех фил. такой беспредел!!!
# анна2013-04-05 23:08:13
........да сленг такой знакомый. Ладно, уже можно было имя написать, какой нафиг "аноним"))).