Отзыв о компании INNOVATION CONSULTING GROUP
Добавлен: 21:03 29.01.2016
Другие названия: innovation luxury consulting
Сайт:  innovation-consulting.com.ua
Регионы работы: Киев

Описание деятельности:  консалтинг ,который позиционируется как люксовый для VIP КОМПАНИЙ

Никнейм: Никита (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Ноябрь 2014
Дата увольнения: Ноябрь 2014

нету, это мошенники!

Ребята, меня Зовут Никита я работал в этой говноканторе в 14 году, я уже оставлял свой отзыв об этой компании, но увидел ряд позитивных явно лживых отзывов и решил оставить ещё один. Я сейчас по пунктам изложу вам факты,которые доказывают,что они мошенники.Материала немало, но всё по делу:
1) вот ссылка на группу в фейсбуке, где обманутый сотрудник (не я, возможно человек по имени Жан) сделал группу, где указал, что компания в чёрном списке работодателей https://www.facebook.com/INNOVATIONLUXURY/ ,там также есть отзывы от людей, которые не работали в этой канторе, но им дожны деньги бздун Володя и мандовошка Инесса.
2)после того как я убежал с этой конторы, через полгода мне звонит адвокат по криминальным делам, который с его слов представлял интересы Руслана Стельмаха(на момент моей работы в канторе закадычного дружка Инессы- обезьянки и Володьки бздуна), но вот незадача- Володяка и Инесса-мандовошка киданули своего дружка Руслана на бабосы, а тот побежал к адвокату, и тот посоветовал собрать ещё потерпевших от рук вышеупомянутых Володи и Инессы(так они и вышли на меня). Помимо Руслана Стельмаха киданули они ещё и Николая (об этом чуваке напишу ниже). Чем закончилась история не знаю, сотрудничать с адвокатами Стельмаха по советам моего юриста мне было не выгодно.
3)мой коммент от 14 года, комментировали какие-то Алексей и Анастасия, которые вообще со мной не работали и их не было в конторе на момент моей работы там( то есть кто-то под ником Анастасия написал отзыв обо мне, рассказывая какой я идиот, хотя я её знать не знаю и она меня тоже) т.е запалились немного...
4)также под моим комментом написал некий Николай отзыв про
то, какое счастье работать в ICG !!написал он это в январе 2015, а уже в июне того же кода его киданули Инесска с Володькой и он шёл по делу потерпевшим вместе со Стельмахом Русланом))
5)вот отзыв об этой канторе одного человека, который не работал в компании, но Инесска с Володькой ему деньги не отдают,которые он им одолжил и прячутся от него(бздуны короче), этот отзыв в оригинале на вышеупомянутой мной группе в фейсбук :""Вынужден написать открытое письмо, уверен, так дойдет до адресата.
Владимир Заика и Инесса Пшеничная жду вас в Пт 30.01.2015 в суде Дарницкого района города Киева по адресу улица Кошица 3а. Время 9.00. Напоминаю предмет спора: не возврат вами долга в суме 100$ (аж!) от 07.01.2014 Владимир и 2500$ Инесса с марта 2014. Если вы, вдруг или как обычно забы(И)ли, напоминаю, одалживали вы на неделю и на две, прошло больше года. Так вот, что бы вы не забыли про суд и стоимость своей репутации, присылаю персональное приглашение через ФБ с датой, местом, временем и предметом встречи в суде.
Один раз вы уже не изволили явиться, судя по постам Владимир был занят выбором спорт клуба и присматривался к новому дому. Владимир, Как твой Range Rover и офис на Лютеранской? Функционируют? Отлично. Видимо, пол года напоминаний на тебя не действуют, инициативы по возврату долгов от тебя нет, из друзей ты меня удалил, ума не приложу, как до тебя достучаться?! Спасибо, что избавил меня от удовольствия общения с тобой, но долг платежом зелен, так что в сотый раз предлагаю его вернуть.
Просьба к общественности: донесите инфу адресатам и, совет - не одалживайте им денег.

P.S. Если кому интересно, выложу полную хронологи событий, в том числе и опыт взаимодействия со свежелюстрированной судебной системой."" Так что посылайте бздуна Володю и Инесску
мандовошку на ...

# Аноним2020-01-04 22:28:54