Отзыв о компании вкс-терм
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  vksterm.ru
Эл. почта: info@vksterm.ru
Телефоны: 8 (499) 369-05-67

Описание деятельности:  Компания ВКС-ТЕРМ занимается оптово-розничной продажей электроотопительного оборудования и запасных частей к бытовой и промышленной техники.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: Май 2015

Оплата проезда. Нет холодного поиска.

Уволился давно, но отвратительный осадок остался! С некоторыми коллегами поддерживаю связь и в курсе что там происходит. Увидел на НН, что набирают в очередной раз менеджеров и решил написать….может кому то поможет спасти драгоценное время. ДЕНЕГ ВЫ ТАМ НЕ ЗАРАБОТАЕТЕ! На Вас повесят ВСЕ!!!!! На собеседование будут рассказывать про оклад и бонусы-это сказки! Если пишут в вакансии от 40 тр поверьте -это финальная сумма. Белка минималка. Про ваши должностные обязанности скажу так: будете секретарем, операционистом, бухом, менеджером, снабженцом и чертежником и так же продавцом в розничной лавке! Обучения ни какого ( сайт и каталоги 10летней давности).Сам разбираешься как можешь. При этом Вас будут постоянно критиковать и мотивировать тем что, все очень плохо и вы плохой специалист. Снабжения нет вообще. Торговать чаще всего не чем. Забыли заказать и при этом -это ваша вина! Заказные позиции прорабатываешь сам с поставщиками, сам запускаешь и при этом постоянно названивает телефон,надо бабке объяснить как пройти в магазин за плиткой Злата и одновременно над душой стоит вонючий водила за отгрузычными документами и сам же делаешь аткы-сверки и следишь за кредит-дебитом и логистикой, даже сам отправляшь письма почтовые и это не все….! САМ ИГРАЮ САМ ПОЮ САМ БИЛЕТЫ ПРОДАЮ. При этом будите сидеть в общарпанной комнате в подвале с тараканами и засраным туалетом- это и есть офис ВКС. Компания состоит из 3 руководителей, двух менеджеров, продавца и начальника розницы, а так же кладовщиков в кол-ве 2 шт и еще упырь водила. Менеджеры менялись уже много раз и как я знаю продавец уволился! Острая нехватка кадров!
И так по порядку ген.дир и ком. дир муж с женой. Полная не адекватность и не понимание окружающего мира. Это высшее звено не имеет даже птушного образования и вообще примитивного воспитания. Ком дир. Наталья - хамоватая вечно орущая мужикобаба. Ген дир. Сергей не принимает ни какого самостоятельного решение, да и вообще это бывший водила который не знает примитивно 1С.Отличное руководство? Финансовый директор тетка которая заказывает комус и воду, проводит банк и остальное время занимается своими личными делами, если как говорят ребята….вообще придет, а остальное свалит на вас по максимуму! Все троя полный колхоз по общению люди застряли в 80-90х! Могут так же заставить работать продавцом дачной мути в ларьке в этом же здание. Пришел на должность менеджера, а сам продавщица переключателей к плите. Все ненавидят, но боятся истеричной Натальи. Водитель работет 10% времяни…. остальное сидит в инете….доставки всегда через жопу! Но за это выслушивать вам от клиентов! Руководство это приветствует- это же любимый водитель….у ком. дира водители видимо слабость. Короче можно писать часами, но смысл один вы не будите развиваться на этой должности, если вы владеете техникой продаж и имеете образование, то просто будите деградировать !!!!!! Удачи