Отзыв о компании TERABIT компьютерный сервис
Добавлен: 21:39 29.01.2016
Другие названия: Ваш Администратор
Сфера деятельности:  Торговля: Компьютеры, комплектующие, ПО
Сайт:  terabit.spb.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург
Телефоны: 88127158064

Описание деятельности:  Ремонт компьютеров и ноутбуков.

Никнейм: Аня (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2015
Дата увольнения: 2016

Милые и отзывчивые мастера говорят по телефону, что диагностика и вызов являются бесплатными. Увы.

Вызвала мастера на дом.

Не реагировал ни на что рабочий стол, полетел проводник. Предложили переустановку Windows... Та-даа-м... за 4500!
Отказалась от услуги. "Мастер" начал хамить и говорить что-то типа "мне ваш вызов даже не окупится", "зачем вызывать мастера, если не хотите платить" и прочее.
В дополнение ко всему начал работу без одобрения (в то время, когда я звонила и спрашивала, сколько же стоит переустановка Windows) и затем не хотел возвращать ноутбук в первоначальное состояние.

Бессмысленно потраченные деньги (за диагностику - 600 р.), время и нервы.

# СЦ Терабит 2017-08-17 12:04:10
Уважаемая Анна!

При звонке менеджер сориентировал вас по приблизительной стоимости, полная стоимость работ становится известна только по завершении диагностики.

Когда мастер производит диагностику, то согласовывает полный объём работ, который потребуется для того, чтобы компьютер исправно функционировал.

Для полной работоспособности ПК, помимо переустановки самой ОС, могут потребоваться дополнительные виды работ, такие как перенос и сохранение пользовательских данных, создание разделов жесткого диска, настройка внутреннего оборудования, установка драйверов и минимального пакета программ. Вероятно, они и были предложены Вам мастером для максимальной производительности.

Однако, итоговый объем работ всегда можно откорректировать, если какие-то услуги не требуются! Сотрудники нашей компании всегда проявляют максимальную лояльность по отношению к клиентам, чтобы каждый принятый заказ мог завершиться успешным ремонтом.

Если вы действительно столкнулись с негативом со стороны мастера, следовало немедленно обратиться в службу контроля качества.

Мы могли бы проконтролировать работу данного мастера и своевременно принять меры, получая информацию непосредственно от Вас.

Так как в вашем отзыве не указан номер договора восстановить детали вашего обращения невозможно.