Отзыв о компании Танген
Сайт:  tangen.com.ua
Эл. почта: katia@tangen.com.ua
Регионы работы: Киев
Телефоны: 0674237328 , 050-381-98-75

Описание деятельности:  Продажа посуды и сувенирной продукии

Никнейм: Менеджер (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Невозможно такое читать – воротит. Сплошная ложь, притянутые за уши домыслы и откровенные оскорбления в сторону начальства. Я сама сотрудник Тангена, менеджер, работаю по одному их регионов, поэтому знаю о том, о чем говорю не понаслышке. Зарплата у меня не 2 тысячи гривен и никогда такой не была, даже три года назад. Речь идет о ставке. Но это ж каким убожеством надо быть, чтобы работать на одну только ставку. Способ существования амебы для менеджера явно не подходит. Неужели это так трудно понять?! Просто диву даешься, до чего автор отзыва самонадеян и глуп. Он думал, что ему просто так, за «протирание штанов» в офисе, питье эспрессо и просмотр соцсетей будут платить по 8-15 тысяч гривен в месяц. Конечно, никто ему такого не обещал и пообещать не мог. Не нужно переводить стрелки на начальство. В свои ворота смотреть нало. Просидел тихо-мирно месяц, не принес фирме пользы ни на грош, получай свои 2 тысячи, а еще лучше вали на все четыре стороны. В итоге человек свалил-таки, а теперь вот на форумах пар спускает. Пускай себе… Главное, что в Тангене его уже нет.