Отзыв о компании висма люкс архыз
Добавлен: 20:38 29.03.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  vismalux.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Казань, Пермь, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Сургут, Тюмень
Телефоны: 545 58 58

Описание деятельности:  продажа мин.воды

Никнейм: И.Т.Д. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2012
Дата увольнения: Март 2013

НЕТ!!!!!!!!

Компания !?! Сложно ее ток назвать, как сточки зрения содержания, так и сточки зрения эффективности бизнеса. Бизнес рыночный с акцентам, видима желания развиваться и учиться у компании нет ( у собственника в частности ) видима у него от высокогорья к мозгу кровь плоха приливает. Это понятно по команде топов, которые у руля, этого ржавого ТИТАНИКА, или подводной лодки с тусклым перископом, торчащим из болота. Но естественно на первых днях работы, тебе кажется, что ты на лайнере, который гордо бороздить океан бизнеса и все там чинно и стадно. Но спустя некоторый отрезок времени ты видишь, что ты в трюме ТИТАНИКА, где воняет гнилью и плесенью, и тут понимаешь, что реальность полна не приятных сюрпризов, таких как задержки всей и бл и сер ЗП на 3 месяца, хамское отношения к тебе руководства компании, так и твоего не посредственного боса, полное безразличие к твоим проблемам со стороны топов которые у руля этого ржавого ТИТАНИКА, который идет ко дну с капитанам и его обкуренными помощниками.
Хотите получить ЗП после увольнения??? не думайте решить вопрос мирам идите в суд в трудовую инспекцию или к журналистам к сожалению это единственный выход.
ДА КСТАТИ НЕ ДУМАЙТЕ, ЧТО ВАМ СКАЖУТ, ЧТО ОН ТОНЕТ, ЧТОБ ВЫ СОСКОЧИЛИ С КОРАБЛЯ РАНЬШЕ ТОПАВЫХ КРЫС !!!

# незнакомка2013-04-06 00:14:37
Покажите мне эту шахту, в которой Чугунов трудился, ХАХАХА. Наверное сам воду качал, бутылки надувал и крышки закручивал, ах да я поняла где у него мозоли, на языке он же ещё наклейки приклеивал. Послушаешь Алю и можно представить, как у неё по дому образа с Чугуновым по всему дворцу развешаны.
# АРХЫЗИК2013-04-05 14:57:13
:))Надеюсь, что отзывы почитает налоговая и примет в отношении "корыта" реальные меры!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:))
# ответ тем кто как переносное корыто...подойди и убери!2013-04-05 02:30:53
Положительные комменты пытаются писать, только руководители и их шестерки, те которые как переносное корыто...подойди и убери писуарчик! Ничего толкового написать не могут кроме как: "...рад,что работаю здесь..." или "...идите работать на завод и все у вас будет..." и это на самом деле не удивительно т.к. писать-то этим шестеркам абсолютно нечего!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Про зарплату - не напишешь т.к. она серая и её не платят уже по 3 месяца
Про социальный пакет и льготы - тоже не написать т.к. они полностью отсутствуют.
Остается только одно - посылать "работать на завод" - это как раз в стиле раздолбанного руководства компании и их шестерок - те которые как переносное корыто...подойди и убери!
# Аля2013-04-05 02:08:13
10 лет в забое шахты с мозолями на руках трудился он не покладая рук на благо себя любимого! Выносил и выгребал по полной не разгибая спины своей! А то, что в компании работникам не платят даже серую зарплату - это так себе хуйня, ведь самое главное, что "достиг успеха" Чугунов, так, что ты сама, сучка крашеная, как переносное корыто...подойди и убери!
# Александра2013-04-05 01:58:13
Чугунов "работал 10 лет и достиг успеха" - да не смешите людей!
# тоже коллега2013-04-05 01:54:30
"Такую хрень пишут просто ужас" - так не напишут те кто по 3 месяца зп не получает.
Пишут отзывы нормальные люди с целью предостеречь от встречи с таким работодателем как висма. Я понимаю, что кто-то из руководящих сыт, даже рад и доволен, но я, например, как и большинство не получаю по 3 месяца з.плату и смело могу заявить, что этой компанией управляют ВЫРОДКИ и УБЛЮДКИ
# Саня2013-04-04 22:54:30
Ты-как переносное корыто... Саня!
# Саня2013-04-04 22:40:01
Саня! Ох Саня,Саня! Работать надо было,а меньшее сплетни собирать.
Это валенок,как ты выражаешься работал 10 лет и достиг успеха,а вот видимо как переносное корыто...подойди и убери!
# Коллега2013-04-04 22:13:26
Уважаемый коллега,я работаю в данной компанииуже три года. И очень рад,что работаю здесь. Видимо,ваших профессиональных навыков не достаточно,чтобы работать в динамичной компании. Идите работать на завод и все у вас будет! Такую хрень пишут просто ужас. Я так понимаю пишут ее неудачники,которые не смогли показать результат ..
# саня2013-04-02 14:52:09
"топы...." не, не знаю таких, а вот несколько прыщей страдающих манией величия - такие в компании есть и они склонны к размножению, как, например валенок Чугунов
# 0072013-04-02 02:57:55
Отличный отзыв!!!!