Отзыв о компании TIENS GROUP CO
Добавлен: 20:03 29.03.2013
Сайт:  tiens.ua

Никнейм: Была на собеседовании Tiens Group (люд (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Ноябрь 2012

Их нет,и никогда не будет!!!!!Закрыть эту шарашкину КОНТОРУ!

Прислали мне на электронку вакацию "Администратор в офис" и приглашают на собеседование!Сначала значение этому не предала,потому как показалось странным само письмо!Через несколько дней звонок на мобильный,девушка приятным голосом говорит,что увидела мое резюме и оно им очень понравилось именно со мной они хотят пообщаться и назначила время собеседования на 17.00.Я согласилась хоть и время меня как-то насторожило,ну думаю ладно пойду посмотрю что там и как там!!!Значит захожу я в назначенное время,на входе стоит мужик,я говорю "Здравствуйте,я на собеседование", а он,а вы к кому (думаю странно,у них что 10 менеджеров по персоналу???) и не знаю что сказать,так как фамилию девушки которая мне звонила,я реально забыла и не записала нигде,говорю вроде Ксения звать,а он, "А она в нас не одна" и начал перечислять,фамилии,ну короче нашли мы ту,что мне звонила,дал он мне анкету заполнять,кроме меня еще человек 12 сидит,таких же,как и я!Ну короче заполнила,отдала охраннику,он отнес,через 5 минут,выходит Пампушка Ксения и приглашает меня пройти с ней!Заходим еще в одну комнату,что первое бросилось в глаза плазма и нет одного компа или ноута,зато ПЛАЗМА и ободранные столы,я еще подумала,а как они работают без офисной техники и + ко всему,кроме нас сидели еще человек 8 и с ними проводили собеседования,также,как и со мной,вот тогда я и поняла,что имел в виду их охранник,спрашивая к кому я пришла!Вообщем сели мы,она начала задавать мне вопросы,короче стандартные,где училась,где работала и т.д.Я ей все подробно рассказала,она говорит "хорошо,вы мне очень нравитесь,ну решение принимает наше начальство,и сегодня вечером , вам перезвоню и скажу наше решение!За их фирму,она говорила очень быстро,тихо и невнятно,наверняка чтобы я не пошарилась в нете заранее!Если я задавала,ей вопросы конкретно ничего не получала в ответ!Естественно вечером мне она перезвонила и сказала,что конкуренция была очень жестока,но они решили,что именно я достойна занять их вакансию!Я даже как-то и обрадовалась,думаю ну нифига себе,повезло,то как!!!!На следующий день,поехала опять туда на стажировку,взяла 50грн(за л-ру,надо было им заплатить,а потом они вернут),бейджик,фотки,ручку и тетрадь!Зашла,она взяла с меня деньги,фотки и выдала мне брошуру,которая стоит максимум 5 грн,или в библиотеке вообще бесплатно можно взять,я взяла,и пошла села перед их плазмой,там крутили что-то о мире животных,сижу смотру,кроме меня еще 5-ро сидит и это не предел(а говорили,что я одна прошла жесткую конкуренцию) ,люди прибываю и прибывают,думаю наверно что-то здесь кидалово попахивает,ну думаю посижу и посмотрю дальше
вообщем начинается лекция,как они это называли,все те "менеджера по персоналу"собирают свои манатки и выходят,туда где сидит охранник и ждут,пока в нас пройдет урок,а к нам забегает чувачок и говорит давайте похлопаем девушке,которая очень многого добилась в нашей компании (развела больше лохов,чем остальные) мы ж давай в ладоши хлопать,она поблагодарила,и тут пошло поехало,о том,как проходит наша жизнь,мы постоянно на работе за 1000грн,и этого нам не хватает,и все идет по кругу,а от у них все нет,они очень богатые люди(хотя одеты все как оборванцы,я без работы сижу и то круче одета пришла,чем они со своим Tiens Group) вообщем послушала я весь этот бред,и ушла(+ домашнее задание получили все написать 20 своих желаний,или что-то такого плана),приехала домой,ввела в гугле название этой шарашкиной конторы,а там отзыв за отзывом и месяца не хватит перечитать!Ну думаю,что пускай подавятся 50 грн,а тогда решила что нет,я поеду и заберу,почему это я должна этим оборванцам дарить свои деньги!Приехала встретила женщину возле входа,мы с ней переговорили,она тоже приехала забирать деньги,зашли забрали
и ДОСВИДОС!(честно говоря,так хотелось этой Пампушке бросить ее брошуру прям в лицо,но думаю не буду опускаться до такого уровня)!!!А сегодня вдруг звонит ко мне подруга,и говорит,я была на собеседовании вчера,а сегодня на стажировку
уже ездила,50 грн за книжки заплатила,я когда услышала,что она им заплатила за л-ру,и говорю,а это не Tiens Group,а она да!Я говорю забирай деньги и не ногой туда больше,потому что это ЛОХОТРОН! Гранько Наталия Витальевна,Диденко Свитлана Владимировна(разводилы)

# Андрей2013-08-15 20:33:25
Развод)).
# Мила2013-04-12 19:19:13
все точно так же было и у меня,(((
# Анастасия2013-04-08 21:29:48
Мдааааа........... И меня пригласили завтра на собеседование, вот только теперь врятле пойду!!!!
# Дёнич2013-04-08 17:16:35
Здравствуйте! Меня зовут Денис. В Киеве офисы гр..............ного Тяньши находятся по следующим адресам: бульвар Лепсе 16 А; улица Бориспольская 12А - Элит информ; улица Васильковская 1, Короче, если Вы вдруг услышите названия компаний Элит-информ и Арт вижн смело посылайте тварей!
# Валерий2013-04-01 23:38:50
Все тютелька в тютельку написано, достали они своим Тяньши и Tiens Group мошенники чертовы
# ИЛОНА2013-03-29 22:03:09
ВСЕ ВЕРНО.СПАСИБО ЧТО ВИ ОПИСАЛИ КАК ЕСТЬ.ЛОХОТРОН.КАК ИМ НЕ СТИДНО ВТЮХИВАТЬ СТУДЕНТАМ И ДАЖЕ ПЕНСИОНЕРАМ.