Отзыв о компании Премьера
Добавлен: 19:09 29.03.2013
Другие названия: Театральное агентство "Премьера"

Эл. почта: privet-priemera@yandex.ru
Телефоны: 8 800 333 70 64

Описание деятельности:  Продажа театральных билетов

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Срочно нужны денежные средства, а нет возможности их найти? Не хотите занимать и влезать в долги? Брать кредит или ссуду в банке – это вообще не вариант для вас? Найти дополнительную работу очень трудно, чтобы она имела гибкий график, и при этом – получать достойную заработную плату. Если вы столкнулись с такой проблемой, то послушайте этот совет. Обратитесь в театральное агентство «Премьера» и своими глазами убедитесь, что зарабатывать – это не так трудно. Мы ждем всегда новые силы в нашем трудовом коллективе. Не бойтесь идти на собеседование – наши менеджеры не заставят вас заполнять множество анкет, отвечать на бесполезные вопросы. Все, кто приходят на собеседование, становятся сотрудниками театрального агентства «Премьера». Боитесь трудностей первого рабочего дня, что будете чувствовать себя «белой вороной» в трудовом коллективе. Вам поможет наставник, который проследит за выполнением вашей работы, исправит типичные ошибки, с которыми сталкиваются новички. А дружеский коллектив, в котором нет «акул бизнеса» поможет влиться в рабочий ритм и установить товарищеские взаимоотношения с другими работниками. Вы найдете множество интересных собеседников и друзей. Мы ждем вас в театральном агентстве «Премьера».

Не верите моим словам, убедитесь сами!