Отзыв о компании Горнопромышленная финансовая компания
Добавлен: 18:24 29.03.2013
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Местоположение.

На собеседовании играют в угадайку. Надо мысли угадывать. Как, Вы не заметили, что на договоре услуг, который мы Вам дали почитать, подпись и печать поддельные? За это 2 года грозит!!! И что же делать? Угадай еще не принятое решение суда и пусть Ваше мнение совпадет с мнением молодого человека, который собеседование проводит, для которого и существующая судебная практика открытие и даже определение существенных условий договора. А уж графиков и схем сколько начертил! Пустослов, желающий обсуждать только свои догадки часами. Понятно, почему вакансия столько времени висит. Философия. Риторика, понимаешь. Только практической пользы нет. Зато тешить себя можно. Самолюбованием заниматься. Можно еще спросить, как суд по грамоте Рюриковичей дело решит? Не знаете? Он Вам расскажет.

# Морган Эверетт2015-11-02 15:08:00
Прочитал вышеуказанные отзывы и не удивлен. 28.10.2015 позвонили на сотовый и предложили прийти к ним на собеседование. Принимая во внимание мой опыт, а также навыки общения с подобными "работодателями" сразу насторожило то, что сразу приглашают на собеседование не озвучив никаких предварительных вопросов. Более того, представитель "работодателя" позволял себе вести разговор довольно в пахабном тоне. На мой вопрос, какой они готовы предложить мне уровень заработной платы? Был дан ответ - это зависит от Вашего опыта и знаний. На мой встречный вопрос, о том, что я рассматриваю предложения от определенной суммы (* озвучив цифру) и готовы ли они предложить аналогичный уровень? Ответили, что увы никак. Сразу стало понятно, что ищут из серии канарейку за копейку или юриста с большим опытом но за все про все готовы платить только "3 копейки"... Ну а почитав о том, как там проводят собеседования еще раз убедился, что с данной которой не стоит связываться и тратить на нее время.
# Аноним 2015-03-12 21:44:52
Аналогичное собеседование прошел два года спустя после данного комментария. Мне точно также сразу же предложили "проанализировать" данный с позволения сказать договор. Видимо, за два года "юристы" данной компании ничего нового для собеседований придумать не смогли. Я заметил и факсимильную подпись, и печать не живую. И также была риторика и пустословие относительно последствий представления подобного договора в суд. Фальсификация главного доказательства истцом.. Уголовная ответственность... Суд может инициировать экспертизу. Да, инициирует. И что дальше? Подтвердится, что факсимильная подпись и печать. А то этого сразу не было видно. Что же будет делать суд? Да, ничего уважаемые "юристы" ГПФК! Вам откажут в удовлетворении ваших исковых требований, и никто не будет возбуждать в отношении Вас уголовное дело, потому что это не предмет данного судебного разбирательства.
Юристы! Не тратьте свое время на данную компанию. Вы целый час просидите в обществе малограмотных людей, которые только и могут, что куражиться от обсуждения этого никчемного листика, когда у самих непаханое поле работы и неприведенные компании и филиалы в соответсвие с изменениями.
Если Вас всё же занесет судьба в это небогоугодное заведение, то сразу их спросите про зарплату. Она у них на 50% черная. И ни с кем они не подписывают допники к трудовому договору на 50% законно причитающихся, уверяя, что у них все выплачивается без обмана, и Вы можете в этом удостовериться, если (конечно же) ознакомитесь с судебной практикой - трудовых споров у них нет! Конечно же нет, потому что идти в суд не с чем, как и в ситуации с этим филькиным договором!