Отзыв о компании Имплозия Софт
Добавлен: 17:34 29.03.2013
Сайт:  soft.implozia.ru
Регионы работы: Москва, Казань, Самара, Саратов

Описание деятельности:  Франчайзи 1С

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2013

Вроде как стабильная, крупная, известная компания, с привлекательными должностями.

Одни и те же вакансии набираются без преувеличения многими годами, хотя соискателей по несколько десятков в день. Потому что вероятность попасть на рабочее место минимальна в отсутствие знакомств, причем неважно, генеральным директором или помощником дворника вы хотели бы стать, и насколько подходите под требования.

Я встречалась раньше со всякими схемами, когда только делают вид, что ищут сотрудников, но не набирают, потому что их оклады делятся между уже работающими, и работникам отдела кадров перепадал кусок от них. Возможно, тут ситуация аналогичная.
Или же кадровики просто имитируют бурную деятельность в отсутствие реальной потребности в кадрах, дабы выполнить месячный план и получить премию. В любом случае, выглядит это все очень подозрительно. Советую не тратить время.

# Тамбовчанка2015-03-26 13:55:26
Согласна полностью,волокитчики и обещалки,кормят меня обещаниями почти 3,5 года!За это время миллион раз появлялись вакансии,откликалась,а в ответ тишина!!!Паршивая конторка
# олег2014-10-31 18:15:15
сегодня провел у них 2 часа --анкета--ожидание-разговор с психологом-
-ждите 2 недели.
до общения со специалистом по профилю не пускают.
людей приходит к ним человек 15 за 2 часа.
какая-то птицефабрика конвеерного типа.
не надеюсь на них вообще.
# Марина2014-10-06 13:55:11
полностью согласна , без знакомых даже не суйтесь, понапрасну потратите свой день в офисе, где вы никому не нужны
# Игорь2014-07-06 13:42:00
На самом деле всё гараздо хуже! Кадровики - только вершина айсберга. Не дай Бог попасть в жернова этой компании.
# Дарья2014-02-24 12:58:07
Соглашусь! Люди не тратьте время в пустую!!!!!
# Екатерина2013-09-10 11:39:39
почитала...не поеду.