Отзыв о компании Академия
Добавлен: 17:04 29.03.2013
Другие названия: ООО «Новый «Детский мир»
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  akadeti.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ростов-на-Дону, Самара
Телефоны: 84957874742, 84995798673, 89852394073

Описание деятельности:  Магазины «Академия» - это современные мультибрендовые супермаркеты с широким ассортиментом детских товаров. Ассортимент магазина охватывает три основные возрастные группы (0-2; 2-6; 7-12 лет) и все основные товарные позиции: одежда, обувь, игрушки, товары для новорожденных, товары для школы и развития и др (более 20000 товарных позиций на магазин). Ассортимент включает в себя хорошо известные бренды и товары собственных марок по доступным ценам. Для постоянных покупателей действует программа специальных акций (скидки и подарки).

Дата начала работы: 2012
Дата увольнения: 2013

рядом с домом

ООО "Новый"Детский мир М" - сполошной лохотрон !!! При приёме на работу никто с вами не будет подписывать трудовой договор. 3 дня вы обязаны отработать как стажировку, которую потом не оплатят еслы вы не будете дальше там работать. Пробиться в офис этой компании просто нереально, только по каким то там запросам от старшей по магазину. Которая ещё будет требовать от вас бесконечные ксерокопии ваших документов для непонятных целей. Безконца ездят по ушам о проверке какой то службой госбезопасности...?!...Какого интересно ведомства эта безопасность? Отпроситься по своим делам нереально! Даже для оформления медкнижки, которую, между прочим, советуют оформить быстро в МОБИЛ МЕД. А теперь подумайте! Кто вам оформит нормальную медкнижку за неделю? При устройстве после стажировки необходимо заполнить кучу анкет и обязательств. В том числе вы будете обязаны вернуть вашу зарплатную карту в случае увольнения...?! ...глупость полная! Подсовывают заполнять ксерокопии СБЕРБАНКОВСКИХ бланков заявлений, хотя зарплатные карты оформляет сама контора в АКБ "БЕНЕФИТ-БАНК" (ЗАО), без вашего участия. Параллельно нужно заполнить ещё один бланк с такими же данными, непонятно для кого и чего!? Заставляют в обязательном порядке даже секретную информацию к вашей карте вписывать ту которую они скажут....?!... По работе следующая картина... весь день на ногах...сидеть нельзя ни в коем случае....даже кассир работает стоя. Про отношение писать уже не буду...вы там просто никто! Кто хочет сберечь свои нервы и здоровье, а так же не хочет отработать задаром, хорошо подумайте прежде чем связываться с ООО "Новый"Детский мир М"!

# мистер путин2013-12-19 14:01:01
Существуют федеральные, региональные службы надзора (пожарные, труд, сан.инспекция, налоговая, префектура, управа и самое главное для вас АРЕНДОДАТЕЛЬ, у которого как вы есть ещё арендаторы. При письменном обращении с конкретной жалобой ( с верху в низ по списку до АРЕНДОДАТЕЛЯ) эти структуры обязаны принять меры. Так как специалисты проверяют, кроме места жалобы и другие точки АРЕНДОДАТЕЛЯ, то всегда находятся у них нарушения. А теперь представь себе АКАДЕМИЯ, ты опять не доплатила моей жене 2000 р., ссылаясь на недостачу( приказа нет, трудового соглашения не выдаёте, серые зарплаты и т.д.) Что может быть для Академии? Будет следующее - отправлено АРЕНДОДАТЕЛЮ письмо с приложением проектов писем в указанные структуры, т.е предупреждение арендодателю, что скоро будет комплексная проверка гор.власти, а также будет ему указана причина этой проверки, т.е. из-за чего она возникла, а также будет указана очередная цена штрафа за недоказанную недостачу (Вообще-то смешные деньги, но для кого как). Хочу Вам сказать, если вы опять этим хитрым путём будете экономить для себя деньги, то всё что написано - случится.
# -*_*-2013-04-16 12:00:02
Со всем согласна, добавлю, что З/П и так небольшая, к тому же и половину "серая". Свой экземпляр трудового договора уже и не надеюсь получить - вечные отмазки! Многое зависит от управляющей магазина и её личного отношения к вам - сюда можно отнести и штрфы - о которых вам никто ничего не говорит при приёме на работу и никакого перечня утвержденных шрафов нет - вот захотели и оштрафовали! При инвентаризацию - это вообще отдельный разговор: проводят когда захотят - не чаще 1 раза в год (я так поняла), а при увольнениии вычетают весомую часть з/п - хотя ты проработал "всего ничего", а платить должна за весь предыдущий год и то по итогам "локалок" - бред!